Перейти к публикации

пропажа всего склада в магазине


Рекомендованные сообщения

на складе пропали все вещи вчера были объясните и помогите

p.s. восстановите, было очень много важных и дорогих вещей

 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

на складе пропали все вещи вчера были объясните и помогите

p.s. восстановите, было очень много важных и дорогих вещей

Здравствуй,

Сомневаюсь, что администрация вернет тебе вещи, она не несет никакой ответственности за утерянные вещи.

Ссылка на комментарий

на складе пропали все вещи вчера были объясните и помогите

p.s. восстановите, было очень много важных и дорогих вещей

На сайте? Забирал может быть ты их на сервер командой /getitem all ? 

 

Если ты с ними ничего не делал и они пропали со склада, то напиши тикет - http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

 

 

 

Здравствуй,

Сомневаюсь, что администрация вернет тебе вещи, она не несет никакой ответственности за утерянные вещи.

 

*не несет ответственности за вещи утерянные в игровом процессе. 

 

А если вещи пропали со склада, как игрок утверждает, то это не игровой процесс. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

На сайте? Забирал может быть ты их на сервер командой /getitem all ? 

 

Если ты с ними ничего не делал и они пропали со склада, то напиши тикет - http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

 

 

 

 

*не несет ответственности за вещи утерянные в игровом процессе. 

 

А если вещи пропали со склада, как игрок утверждает, то это не игровой процесс. 

Не факт правда, что на тикет ответят...

Ссылка на комментарий

Не факт правда, что на тикет ответят...

 

Всегда можно посоветовать игроку обращаться к модераторам, что бы те как-то ускорили обратную связь между смертным и Богами. 

Ссылка на комментарий

Может он перепутал склад с корзиной, такое тоже бывает. Не проплатил.

оплатил и лежало на складе

p.s. вроде умненький)))

Ссылка на комментарий

Но у

оплатил и лежало на складе
p.s. вроде умненький)))

Но поймите и нас, мы не екстрасенсы, я сперва вообще-то подумал что под складом подразумевается с десяток сундуков у вас на привате.
Тогда с вас информация, где, на каком складе, какого именно сервера и давайте уже тогда не здесь.
Полную информацию вы должны предоставить от себя на тикет для администрации. Она тоже не экстрасенс, но с полной выкладкой от вас ей будет быстрее определить что именно произошло.
Удачи вам!
Ссылка на комментарий

Но у Но поймите и нас, мы не екстрасенсы, я сперва вообще-то подумал что под складом подразумевается с десяток сундуков у вас на привате.
Тогда с вас информация, где, на каком складе, какого именно сервера и давайте уже тогда не здесь.
Полную информацию вы должны предоставить от себя на тикет для администрации. Она тоже не экстрасенс, но с полной выкладкой от вас ей будет быстрее определить что именно произошло.
Удачи вам!

пропали вещи из магазина предметов на складе (НЕ В КОРЗИНЕ) был закуп примерно вроде на 2 000 монет (мож больше). сами вещи были куплены на classic dayz industrial и stalker какие точно не могу говорить. Прост копил чтоб в один момент после вайпа вывести и развиваться))

 

p.s. долго не играл около пол года и когда я зашол вы меня так огорчаете, не надо так(((

Ссылка на комментарий

Мда, также пустой. Два таумических набора было на мистерии , плюс сундуков обычных штук 20. Это я мистискай хотел пополнить, но по ошибке на мистерию купил, думал пусть лежат, карман не тянет. Вернусь и тут бонус как бы. Плохо. Тикет чтоли накатать.

Ссылка на комментарий

Пишите тикет: Объясняя ситуацию, какого числа в какое время и как произошло
Чем конкретнее и объёмнее вы напишите "без вранья" тем больше шанс что вернут
Ссылка на тикет http://excalibur-cra...x.php?do=ticket
Всего доброго

__________________________________________________________________
Ответ всем кто писал по поводу пропажи, тем кто купил не на тот сервер и т.д
Ссылка на комментарий

Ну вот содержание тикета
Приблизительно в декабре- январе, мною были совершены покупки в личном кабинете два таумостатических набора и 10-20 классических сундуков. Так как играл на мистискае то по ошибка они остались на сервере мистерия. Думал не пропадут. Пару недель назад я все ещё их наблюдал на складе. Сегодня из-за одной темы с подобной проблемой решил проверить свой. Он ( склад) отказался пуст. Что делать в таком случае? Сами понимаете я хочу их вернуть, и если они будут перемещены на склад мистиская- буду только рад.
Вот как бы два тикета в одном. По поводу классических сундуков либо 20- либо 10. Покупал по 20 на мистискай думаю что и на Мистерию также по 20 получилось. Хотя этот пункт не особо уверен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Вы можете обратиться к администратору в скайп - http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html

Только при добавлении СРАЗУ указывайте суть вопроса. (При добавлении -  это когда после "Отправить заявку" появляется окошко, где стандартно - "Здравствуйте! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.". Вот вместо этого сообщения указывайте суть проблемы). Простите, что так подробно, но были случаи...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...