Перейти к публикации

Предложение!


Рекомендованные сообщения

Дорогие модераторы ,не знаю как на других серверах ,но на Galaxy есть такая "штука" не длинней 50 символов ,ну ладно в Global ,ну а зачем в ЛС ,очень неудобно ,решил обратиться сюда,прошу прочтите моё предложение ,ну просто очень неудобно с такой функцией 

СПАСИБО

 

Ссылка на комментарий

Самолайк поставил - косарь отдай.

Ограничение на символы было введено из-за возможности крашнуть клиент большим количеством знаков, убирать никто не будет.

Ссылка на комментарий

 

Самолайк поставил - косарь отдай.

Ограничение на символы было введено из-за возможности крашнуть клиент большим количеством знаков, убирать никто не будет.

 

А почему в Глобале тоже эту функцию установили

??

Ссылка на комментарий

ЛС как раз понятно почему, а про глобал не понятно. Зачем нам чо-то обяснять. Верим слепо и благодарим за возможность тут играть. 

Ссылка на комментарий

ЛС как раз понятно почему, а про глобал не понятно. Зачем нам чо-то обяснять. Верим слепо и благодарим за возможность тут играть. 

Не хочешь, не играй

Ссылка на комментарий

Словами можно оскорбить, но чат еще не запретили, а создали пункт правил, по которому выдают баны. Крашить через глобал как-то незаметно можно? 

Ссылка на комментарий

В интернете нашел интересные темы по поводу краша через чат. Поверхностный осмотр убедил что проблема существует не только у нас, поэтому выкручиваются как могут. Жаль конечно.
В остальные дебри вопроса я не полез

Ссылка на комментарий

В глобальном и локальном чате тоже нашли способ крашить игроков, поэтому ограничение работает везде.

Спасибо за ответ,но в глобал заметно же,или возможно чтобы это небыло заметным??любой может скринуть....

Ссылка на комментарий

Фарграй я так и не понял кто-то говорит что нет ограничения на глобальный чат в 50 символов, а кто-то говорит что есть. Поставь точку в вопросе. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Фарграй я так и не понял кто-то говорит что нет ограничения на глобальный чат в 50 символов, а кто-то говорит что есть. Поставь точку в вопросе. 

Допустим на RPG есть ограничение в 50 символов.
А на Misteria - нет.
Где-то есть ограничения, где-то нет...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...