Перейти к публикации

Мистик Скай управление приватом острова


Рекомендованные сообщения

Незнаю, многим ли известно что мистик скай автоматом приватить острова всем нами известном /region. Также всех кто живёт в рг он записывает в овнеры, но приэтом все команды кроме /rg info запрещены. Я предлагаю разрешить добавлять мемберов ВРЕМЕННО и разрешить менять флаги. Для чего менять флаги думаю всем понятно. Объясню зачем нужно добавлять мемберов, например я иногда помогаю новичкам строить каблогены, автопросейку и.т.д. Возможность добавлять мемберов как раз нужна для того что бы тот человек мог добавить меня в рг на время и я за его ресы сделал ему что надо. 

Ссылка на комментарий

Может проще ему ( новичку) прийти и посмотреть на твой кабл генератор и повторить действия у себя.
Да и вы всегда можете направить игрока на форум где есть соответствующая тема. Да че мелочится, всё можно найти в интернете.
Пожалуйста, не убивайте в своём зародыше у новичков желание строить, и совершенствоваться.

А если по теме, считаю что невозможность добавлять мемберов, является одной из мер безопасности острова.
Ссылка на комментарий

Социальная инженерия один из видов гриферства. Социальная инженерия — это техника, к которой иногда прибегают гриферы, чтобы войти в доверие другим игрокам. Чаще всего это выражается в создании ситуаций, которые вынуждают «жертву» довериться гриферу. После получения доверия грифер начинает резню, кражу или уничтожение имущества выбранной «жертвы».
Вот чего следует опасаться добавляя игрока в мемберы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...