Перейти к публикации

Проблема с запуском ExLauncher


Рекомендованные сообщения

1. Долгая запуск лаунчера 2 часа ждал а толку ноль. Ява установлена.Дрова обновлены. 

Папки а %appdata% нету.

2. Название антивируса? НЕТУ и Брандмауэр тоже отключен.

3. У вас стационарный ПК или ноутбук? ПК

14624618.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Вы уверены, что ничего не может препятствовать стабильной установке лаунчера? Может, вирусы?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Вы уверены, что ничего не может препятствовать стабильной установке лаунчера? Может, вирусы?

та же проблема уже очень давно винда и java последней версии куки игры чистил клиент переустанавливал другие клиенты целиком удалял. с Tlauncher была та же беда. они его хоть обновили. а тут так и не было обновления хотя уже прошло 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Хм, вы по-моему перевели Майнкрафт в режим красивой записи , когда убирается с экрана всё лишнее. F1-0 либо на этих клавишах либо на какой-то​ другой. Иного объяснения я найти не могу. Переустановите- вернётся к начальному виду.

Ссылка на комментарий

1. Долгая запуск лаунчера 2 часа ждал а толку ноль. Ява установлена.Дрова обновлены. 
Папки а %appdata% нету.
2. Название антивируса? НЕТУ и Брандмауэр тоже отключен.
3. У вас стационарный ПК или ноутбук? ПК
14624618.png

У вас отображается «Nvidia Geforce Experience».
Далее предоставлю машинный перевод человека у которого были проблемы с явой

"после того, как я установил винд 10 Update Создатель пошел Minecraft даже тогда я прочитал ее пост был Nvidia GeForce Experience остановлен и перезапущен, а затем «Nvidia Geforce Experience» был
Обновленный и установлен, а затем и Minecraft / Java вернулся, спасибо!"
[spoiler]Hey,
nachdem ich das Windows 10 Creator Update installiert hatte ging Minecraft auch nicht dann habe ich ihren post gelesen habe Nvidia Geforce Experience beendet und neugestartet und dann wurde "Nvidia Geforce Experience"
Aktualisiert und Installiert und danach ging auch Minecraft / Java wieder, Vielen Dank! [/spoiler]
Не знаю поможет ли, но вы должны попробовать этот вариант.
Если вы всё ещё не утратили надежду.
Этот клиент предоставляет свою Яву, ускоритель же от Nvidia может препятствовать этому запуску.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...