Перейти к публикации

Быстрое перекладывание вещей на Industrial моде.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с  просьбой доработать или исправить ошибку, которая не даёт быстро перемещать предметы в механизмы, из механизмов удерживая LeftShift и нажимая ЛКМ или ПКМ. Не работает она в моде Industrial(Который пользователь выбирает в лаунчере).

Играю я на Industrial моде на Сервере #3.

И также прошу вас доработать подсказки!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с  просьбой доработать или исправить ошибку, которая не даёт быстро перемещать предметы в механизмы, из механизмов удерживая LeftShift и нажимая ЛКМ или ПКМ. Не работает она в моде Industrial(Который пользователь выбирает в лаунчере).
Играю я на Industrial моде на Сервере #3.И также прошу вас доработать подсказки!

Пофиксели
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуй

Эту функцию пофиксили в связи с возможным способом дюпа.
Наберись терпения :)

Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Всегда удивляли такие проекты, где вместо того, чтобы исправить, просто запрещали использовать. Вот как относятся тут к игрокам. Как к свиньями. Зачем что-то фиксить и чинить? Можно просто запретить и оставить всё как есть.

Ссылка на комментарий

А меня удивляют игроки, которые не знают о том, что и сколько зафиксили вместо запретов, но при этом ругаясь.

А еще удивляет их мышление в стиле: "пофиксить - это как кнопку нажать". Так и хочется сказать: "так нажми".

0fed361b90817254564c29432ab5ae3a.png

 

Как смогут - так пофиксят. Есть куда более серьезные и приоритетные дела, нежели это.

 

[spoiler]На других серверах запрещают мэ мониторы, торговые аппараты, буры, лодки, рамки и множество других вещей, которые разрешены и зафикшены на экскалибуре. Но нет, надо ругать какую-то ерунду, которую игроки давно обходят через сундук с шиной импорта и другими устройствами. Это я не автору, а человеку выше.[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...