Перейти к публикации

Sun Wars


undefined undefined

Рекомендованные сообщения

  • Администратор

487b53e611e9.gif

Приветствуем всех игроков Excalibur-craft

 

                Завтра мы празднуем шестилетие с момента появления нашего проекта на просторах всемирной сети. На данный момент он является одним из лучших, что безусловно не получилось бы без поддержки наших пользователей. Мы ценим вас и учитываем все ваши пожелания, именно поэтому выпускаем очередной тематический эвент, в который многие из вас уже играли зимой.

 

c6e48f836794.png

Легенда

 

 

                Предыстория нашего эвента в спойлере, который находится ниже.

[spoiler]

Наступила пора приключений и открытий в новых местах. Многие народы слагали легенды о сокровищах и тайнах нашего мира. Одну из этих тайн предстоит раскрыть Вам. Только в этот период, когда солнце светит ярче, открываются врата в утерянные миры, которые скрыты от взора. Жажда перед наградой ведет новых путешественников вперед. Именно она и приведет Вас к особенному месту, где Вы получите награды в силу своего желания. Наша легенда берет свои истоки с земель Априсс, процветающего древнего государства. Народ этих земель поклонялся языческим божествам и верили, что посреди их земель, в цитадели, жил Ярило, Бог Солнца. Так и было до того момента, пока его не сверг Бог Смерти, Семаргл. У него была способность менять свой облик, что позволяло долгое время обманывать людей и накапливать силу Солнца. Народ земель Априсс узнали об обмане Семаргла и, собравшись с силами четырех основных племен, атаковали цитадель с целью свергнуть Бога Смерти. Но Семарглу все еще было недостаточно той силы, которую он впитывал на протяжении долгих лет, поэтому он решил ускорить этот процесс путем использования запрещенных рукописей. Применив их, он обрел ту силу, которую желал, но поплатился ею своим рассудком. Он обратил в прах тех, кто шел против него. И наделил силой тех, кто преклонился перед ним. Спустя время Семарглу стало скучно, он решил устроить состязание между четырьмя племенами за шанс на свободу, которая была удостоена только одному победителю. Четыре племени развязали войну между собой, ибо только одно племя достойно постичь свободу и существование под лучами Солнца.

[/spoiler]

c6e48f836794.png

Организация эвента

 

                Эвент будет проходить несколько раз 27 июня, с 15.00 до ~20.00 по МСК! Для того, чтобы попасть на него, нужно войти в клиент "Event", затем Вы найдёте нужный сервер. Все игроки будут ожидать начало игры в лобби. Как только наберётся необходимое количество участников, начнётся обратный отсчёт до игры, после которого она и начнётся.

                Наглядная демонстрация того, как попасть на сервер, находится в спойлере.

Обратите внимание, что сервер будет включён лишь в назначенное время.

[spoiler]

e302859a22a4.png

 

49ef3bf3547b.png

 

193d822e25e2.png

[/spoiler]

 

c6e48f836794.png

Как играть?

 
                Как только начнётся игра, все игроки случайным образом распределятся на 4 племени. У каждого племени есть свой спавн и древо (дерево), они оформлены под цвет команды. Вы начнёте игру на спавне, где сможете взять еду и оружие. В центре вашего древа находится площадка, туда нужно приносить подарки и конфеты. Их можно получить, сломав подарочные коробки, которые с определённой частотой будут появляются в случайном месте на карте. О спавне коробок и их координатах можно узнать из оповещений в глобальном чате.  Принося конфеты в центр вашего древа, Вы увеличиваете количество очков своей команды – за конфету дают 50 очков, а за подарок – 100. Коробки также можно открыть, тем самым получить дополнительную вещь, которая может помочь в дальнейшем. Необходимо и охранять ваше древо, так как конфеты могут быть украдены, если к нему подберётся соперник. Мудро распределяйте силы своей команды и тогда победа будет за вами.

c6e48f836794.png

Карта и нюансы

 

Первый нюанс. На карте имеются разные постройки и локациигде находятся сундуки, в которых есть вещи для PvP.
 
Второй нюанс. Команды формируются случайным образом, поэтому постарайтесь с самого начала игры найти общий язык, чтобы правильно расставить приоритеты.
 
Третий нюанс. Продолжительность игры составляет 40 минут, поэтому заранее приготовьтесь к длительной схватке между четырьмя командами.
 
Четвёртый нюанс. Открывая подарки, Вам могут выпасть различные вещи, такие как: снежки, золотое яблоко, броня, еда, оружие. Учтите, что с маленьким шансом могут выпасть редкие вещи, которые нельзя найти в сундуках на карте!


Пятый нюанс. Во время игры нужно собирать праздничные коробки, которые будут постепенно появляться в разных точках карты. В сундуках их найти нельзя, там находятся исключительно броня, оружие и еда!

[spoiler]

Ударьте по праздничной коробке, чтобы сломать её.0c9e74d2eebd.png

[/spoiler]

 

Шестой нюанс. За десять минут до конца игры игрокам предоставляется время, чтобы отстоять собранные конфеты и подарки или же награбить их у соперников.
 
Седьмой нюанс. Все собранные конфеты и подарки (это две единственные вещи, за которые дают очки) нужно относить исключительно к площадке, которая находится в древе вашего племени! Подарки и конфеты автоматически переводятся в очки, когда Вы заходите на неё, их не нужно кидать или прописывать какую-либо команду!

[spoiler]

Подарки и конфеты.

00cbc411d1a1.png

[/spoiler]

 

Восьмой нюанс. Интересным моментом является воровство у других команд, ведь количеством всегда можно устранить защитников и забрать у лидера конфеты для себя.

 

Девятый нюанс. На карте присутствуют союзники Семаргл. Убивая их, Вы получите полезные вещи. Все враги возрождаются через определённый промежуток времени.

 

Десятый нюанс. На вершине центральной башни находится Семаргл, который хранит самые лучшие вещи на карте. Возрождается он каждые 10 минут.
 

Карта, вид сверху:

[spoiler]

c17f4f7473be.png

[/spoiler]

c6e48f836794.png

Призы

 

                Принимая участие в эвенте, Вы с командой зарабатываете очки, которые можно потратить на приобретение сундуков (обмен очков осуществляется тут). У команды, которая набирает большее количество очков по завершению игры, умножаются очки на определённый коэффициент, поэтому победа в игре даёт Вам возможность приобрести ещё больше сундуков!

                Убивая союзников Семаргла, есть шанс того, что из них выпадет ключик для Личного Кабинета.

 

1aab5a52ba22.png3bb506f26497.png

c6e48f836794.png

FAQ

 

Каким образом зачисляются личные очки?
[spoiler]Все очки команды делятся на всех ее участников, так как в командах есть разные роли, кто-то приносит конфеты и подарки, а другие их защищают.

[/spoiler]
Участники команды, которые покинут игру до её завершения, получают очки?
[spoiler]Очки получают лишь те игроки, которые остались до конца игры. Если участник вашей команды покинул её и не вернулся или был забанен, тогда ему очки зачислены не будут.[/spoiler]
Как воровать конфеты у других команд?
[spoiler]Для того, чтобы украсть у соперников конфеты, нужно прийти к древу другого племени и встать на их площадку. Примерно каждую секунду будет ВЫПАДАТЬ 2 конфеты, а у команды, в древе которой Вы находитесь, будут отнимать по 100 очков.[/spoiler]
Почему команды формируются случайным образом?
[spoiler]Эвент должен быть честным, кланам или просто друзьям будет легче координировать свои действия, что даст преимущество перед игроками, которые играют одни.[/spoiler]
Имеют ли VIP и PREMIUM игроки какие-то привилегии?
[spoiler]Нет, на эвент сервере все игроки имеют одинаковые права.[/spoiler]
Как узнать, сколько времени осталось до конца игры?
[spoiler]На сервере нет таймера, который показывает время до конца игры. Лишь оповещение "Этап <BATTLE>" говорит о том, что начался период воровства и до конца игры осталось 10 минут. [/spoiler]
 
Правила эвента:
Все те, кто будут бездействовать в игре или многократно нарушать правила проекта, получат бан, после которого не смогут принимать участие в эвенте.
Бан не распространяется на другие сервера.
Разбан на эвент сервере не выдаётся.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А почему на карте не обозначены места респавна?

 

 

==========================================

Карта обновлена.

Изменено пользователем kkkaaammm
Ссылка на комментарий
  • Администратор

смысл такой же как и на зимнем как я понимаю

Да, главная задача не изменилась, а вот карта была обогащена. Игроков ожидают враждебные мобы, общий лабиринт, более сложный ландшафт и немного паркура.

Ссылка на комментарий

Да, главная задача не изменилась, а вот карта была обогащена. Игроков ожидают враждебные мобы, общий лабиринт, более сложный ландшафт и немного паркура.

игры так же будут длиться по 1 часу ?

 

 

==========================================

b7d2b4ccc279.png

Изменено пользователем kkkaaammm
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Время проведения эвента изменено:

27 июня, с 15.00 до ~20.00 по МСК

Примерное расписание игр:

[spoiler]

Первая игра (15.00-15.40)

Вторая игра (15.50-16.30)

Третья игра (16.40-17.20)

Четвёртая игра (17.30-18.10)

Пятая игра (18.20-19.00)

Шестая игра (19.10-19.50)

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Как попасть на Эвент? ну сервер, я не знаю прост :с

 

 

==========================================

Наглядная демонстрация того, как попасть на сервер.

Обратите внимание, что сервер будет включён лишь в назначенное время.

[spoiler]

e302859a22a4.png

 

49ef3bf3547b.png

 

193d822e25e2.png

[/spoiler]

Изменено пользователем kkkaaammm
Ссылка на комментарий

Если допустим вылетит игра? 
Можно будет снова войти в игру?
Я имею не топовый ПК, и на недавнем сплифе понял это.

 

 

==========================================

Да, перезайти можно.

Изменено пользователем kkkaaammm
Ссылка на комментарий

"Для того, чтобы попасть на него, нужно войти в клиент "Event", затем Вы найдёте нужный сервер."

Правильно понимаю, что надо установить отдельный клиент? Или сервер появится в в обычном лаунчере?

Ссылка на комментарий

"Для того, чтобы попасть на него, нужно войти в клиент "Event", затем Вы найдёте нужный сервер."

Правильно понимаю, что надо установить отдельный клиент? Или сервер появится в в обычном лаунчере?

При загрузке клиента, как вы обычно заходите на него, внизу будет отдельный сервер "Event", на него, собственно, и нужно зайти для участия

Ссылка на комментарий

"Для того, чтобы попасть на него, нужно войти в клиент "Event", затем Вы найдёте нужный сервер."

Правильно понимаю, что надо установить отдельный клиент? Или сервер появится в в обычном лаунчере?

Кам подробно разобрал такой же вопрос выше

Ссылка на комментарий

кто такие Семаргла и кто их союзники ?

древнерусское языческое божество, по мнению большинства учёных — полубожественный персонаж, возможно — вестник между небесным и земным мирами 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...