Перейти к публикации

Несколько предложений и пожелай


Рекомендованные сообщения

1) Убрать возможность включения и выключения ПВП в регионе:
Сегодня, один петух игрок рекламировал свой магаз, я тпхнулся на варп, что-то купил, вижу, что он тусуется в магазине с саблей(видимо бога, что за 4 тычки вынес фулл квант + гравик), я пару раз дисконектился, пытаясь уйти домой, бил его.. а он просто взял и убил меня за 4 тычки.. всё.. кванта нет, настроение испорчено, играть больше не хочу.. Пусть сделают так же как с чаркой, если надо включить пвп, ставь табличку "пвп флаг", жди когда админы придут и включат
2) Убрать лимит в 50 букв.. Это просто ужас... Ничего нельзя нормально написать.. Либо сокращай, либо дели на несколько фраз
3) Включите вы уже перемещение Shift'ом в механизмах.. Это просто так бесит, по 500 раз тыкать туда сюда, чтоб переложить вещь..

Ссылка на комментарий

1) Убрать возможность включения и выключения ПВП в регионе:
Сегодня, один петух игрок рекламировал свой магаз, я тпхнулся на варп, что-то купил, вижу, что он тусуется в магазине с саблей(видимо бога, что за 4 тычки вынес фулл квант + гравик), я пару раз дисконектился, пытаясь уйти домой, бил его.. а он просто взял и убил меня за 4 тычки.. всё.. кванта нет, настроение испорчено, играть больше не хочу.. Пусть сделают так же как с чаркой, если надо включить пвп, ставь табличку "пвп флаг", жди когда админы придут и включат

Владельцу магазина: 5.5. Включенный флаг pvp в регионе без явно заметных предупреждений об этом.

Наказание: бан владельцу региона от 1 до 3 дней. При повторных нарушениях - до 5 дней.

 

Вам: 5.4. Перезаход во время PvP с целью временного бессмертия.

Наказание: бан на 1 день, при повторных нарушениях - до 3 дней.

 

2) Убрать лимит в 50 букв.. Это просто ужас... Ничего нельзя нормально написать.. Либо сокращай, либо дели на несколько фраз..

ne.

 

 

3) Включите вы уже перемещение Shift'ом в механизмах.. Это просто так бесит, по 500 раз тыкать туда сюда, чтоб переложить вещь..

Убрано в связи с дюпами.

Ссылка на комментарий

2) Убрать лимит в 50 букв.. Это просто ужас... Ничего нельзя нормально написать.. Либо сокращай, либо дели на несколько фраз
 

 

 

 

 

 

ne.

 

 

Поч? 

Ссылка на комментарий

50 букв поставили что-бы убрать баг с крашем.

В лс убрать это я понимаю. 

На сколько я знаю, в глобале такое же ограничение сделали? Зачем? Можно было крашить еще через глобал? 

Ссылка на комментарий

В лс убрать это я понимаю. 
На сколько я знаю, в глобале такое же ограничение сделали? Зачем? Можно было крашить еще через глобал?

Плохо знаешь. ЛС, да, порезали, теперь общаешься как СМСками. А общий чат как обычно, по крайней мере на мистикскае

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...