Перейти к публикации

Advanced Solar Panels


Рекомендованные сообщения

Advanced Solar Panels — дополнение к IndustrialCraft 2, добавляющее несколько новых видов солнечных панелей, которые заметно лучше, чем обычные. Достоинства новых панелей заключаются в том, что они вырабатывают больше энергии, имеют внутреннюю ёмкость и высокое выходное напряжение, меньше зависят от времени суток и погодных условий (даже при плохой погоде и ночью вырабатывают электричества больше чем солнечная батарея днём). Из недостатков можно отметить дорогие рецепты гибридной солнечной панели и солнечной супер-панели.

предлогаю добавить на сервера indutrial

дизбаланс не вызовет из-за  очень дорогого крафта

многие игроки поддержат мое предложение, ведь их действительно не хватает

Ссылка на комментарий

Advanced Solar Panels — дополнение к IndustrialCraft 2, добавляющее несколько новых видов солнечных панелей, которые заметно лучше, чем обычные. Достоинства новых панелей заключаются в том, что они вырабатывают больше энергии, имеют внутреннюю ёмкость и высокое выходное напряжение, меньше зависят от времени суток и погодных условий (даже при плохой погоде и ночью вырабатывают электричества больше чем солнечная батарея днём). Из недостатков можно отметить дорогие рецепты гибридной солнечной панели и солнечной супер-панели.
предлогаю добавить на сервера indutrial
дизбаланс не вызовет из-за  очень дорогого крафта
многие игроки поддержат мое предложение, ведь их действительно не хватает

Я против!!!
Ссылка на комментарий

А какие?

Делаются не очень то и дорого, грузят сервер сильно, также чтобы их починить надо пееписовать 30-60% мода, а потом вайпать ибо кто-то нашел дюп с ними.

Против!
Ссылка на комментарий

Делаются не очень то и дорого, грузят сервер сильно, также чтобы их починить надо пееписовать 30-60% мода, а потом вайпать ибо кто-то нашел дюп с ними.

Против!

туфту несёшь
мод стоял и дюпать через них было нельзя
всё было нормально
убрали да из за нагрузки
хотя ветряки или таже мульфи ферма нагруживает также
просто админы посчитали что ветряки более лучший вариант чем солярки

​а так я за

Ссылка на комментарий

Я против.

и ещё 1 из причин но эт догадка скорее
солярки не вписываются с модом инды где жидкая материя

Вписываются они, я был недавно на проекте где стояли GregTech, Adv solar panels, Ic2 exp, AE 2 и т.д
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...