Перейти к публикации

Обращение к админам!


Рекомендованные сообщения

Вы чё ах***и? Объясните мне, пожалуйста, много уважаемые админы (нет), почему если игрокам нужна помощь, их игнорят (например, я потерял все вещи из-за бага), а если кто-то у строил раздачу его сразу банят или, если я вдруг посмел возразить модератеру меня банят. Кто согласен, что это беспредел?

Ссылка на комментарий

Если вы потеряли вещи из за бага пишите лично администрации или http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html
Или http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket
Но данные выражения в сторону администрации и вы после этого ещё что то хотите?...
Мне нечего сказать

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуй

 

 

Очень не уважительно по отношению к администрации...
Не жди после этих высказываний хорошего к себе отношения.

 

За раздачи банят, потому что это запрещено (так же запрещено подбирать вещи с этой раздачи) (п.п 1.13 и 1.13.1)
 

На счет "возражений": если ты возражаешь или недоволен наказанием, которое выдал модератор, он имеет право дать тебе мут по п.п 4.3 (но никак не бан)
 

По поводу утери вещей из-за бага, сказали выше.

Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Регистрируясь на данном проекте, вам было предложено ознакомиться с правилами, что вызывает большие сомнения в данном действии. Так как лаунчер предоставляется к использованию на безвозмездной основе, то совершенной гарантии того, что вы будете ограничены от багов и лагов игры нет. 
[spoiler]XIV. Право использования всех сервисов проекта, предоставляется Администрацией на бесплатной основе, за исключением дополнительных функций (приобретаемых на платной основе и активируемых путем установки/скачивания дополнительных частей программного продукта (модов) в клиентскую часть игры). Использование бесплатного функционала предоставляется в текущей форме, не гарантируя 100% правильность работы. Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...