Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю... Честно не понимаю... Почему игрок должен получать бан за читы на всегда, когда игрок-обманщик получит бан всего на неделю. приведу пример- Вася читер, он не портит другим игрокам игру, разве что киллаурой и то этого можно избежать, вася просто быстрее развивается, так нельзя... Васе бан на месяц будет достойным доказанием. А Петя разводила. У пети есть предмет за 50 тысяч монет и он продает его всем за 20, а в итоге покупающий игрок предмета не получает, петя испортил человек игру, причем вы не поверите как сильно и он получает бан на неделю, потом заходит и портит её дальше. Либо же вообще у пети 5 аккаунтов и он разводит с каждого, а когда один отлитает он просто перекидывает вещи на другой. Я предлагаю, УВЕЛИЧИТЬ бан за обман/Мошенничество, и уменьшить бан за читерство до месяца (как сделано на хайпиксиле например), а бан за багоюз до 2 недель, так как не всегда это бывает специально. И еще, введите модерам обязательную обязанность (сорри за тофталогию) в ванише мониторить игроков, просто тпхаться к рандомным игрокам переодически и смотреть, я уверен кол-во читеров уменьшится в разы и ваш онлайн поднимется. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Пожалуй, переформулирую в правильный вывод:

я уверен кол-во читеров поднимется в разы и ваш онлайн уменьшится. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Я считаю, что бан навечно для всех игроков использующих чит программы - это правильное наказание т.к. игрок может потом вернуться и снова портить всем игру. Если игрок осознал свою ошибку и решил более такого не вытворять, он может попытать шансы на свой разбан, написав заявление на разбан

А вот насчёт всего остального я согласен.

Ссылка на комментарий

Зачем за читы уменьшать бан? И так читеров развелось, что даже в собственном привате страшно. Для того, чтобы обманщики не строили игру, будучи в бане, есть 1.21

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте
 

Смысла для уменьшения бана для читеров - нет.

Объясняю почему: сам читер, устанавливает читы добровольно, чтобы вести нечестную игру.
Большая часть читеров хоть и "обещают" что перестанут использовать ПО, но, возвращаясь на проект (тут он уже нарушают п.п 1.21) все ровно начинают нарушать вновь.

 

Нарушил - сиди в бане (игрок сам должен понимать, что он несет ответственность на свои действия)

Про обман сказано в этой теме, не вижу смысла переписывать все, что написано там:

                                     http://forum.excalibur-craft.ru/topic/97057-обманул-вернул/

На счет "багоюза": вот тут уже по обстоятельствам.
Цитирую: " 
а бан за багоюз до 2 недель, так как не всегда это бывает специально."

Если баг получается случайно и не повторяется более, навряд ли его заметят (если модератор не следит).
Большинство багоюзеров, используют баги для: гриферства, убийства и т.д. и делают это намеренно.
(как и в ситуации с читерами, как истечет срок наказания, большинство игроков продолжит нарушать, ничего не изменится)

 

Они заслуживают этого бана.

Моё мнение: Против

Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Зачем за читы уменьшать бан? И так читеров развелось, что даже в собственном привате страшно. Для того, чтобы обманщики не строили игру, будучи в бане, есть 1.21

 

Частенько нарушение 1.21 вскрывается после нарушения игроком какого-то правила на другом аккаунте. В жалобах на модераторов куча примеров, когда модераторы только после подачи на них жалобы узнают, что игрок, которого они наказали, с других аккаунтов получал уже баны. 

Ссылка на комментарий

Хех,ща бы просить уменьшить время бана за 1.1 до месяца...

Чтобы не быть обманутым проси человека кидать вещи первым.Если он отказывается-не меняешься с ним вовсе.

Что касается багоюза. На мистик скае недавно появилась сокровищница. Я и n игроки туда попадали с помощью телепорта через блоки эндер перлом.Меня просто предупредил VenDeT,что так делать не надо. И ничего уменьшать не надо... Если же ты забиваешься в угол на сталкере для неуязвимости(или как там,давно не играл?),то ты делаешь это намеренно,приносишь вред игроку. 2 разных случая. В одном ты навредил,в другом ты просто посмотрел.

Если ты багоюзишь во вред-лети в бан на долго.Обман  и есть обман. Не хочешь быть обманутым-скрой чат и играй в "свою игру".Читы...Покажи мне пальцем на игрока,который ушел с проекта после бана за 1.1?
Тупо нету разницы...

 

Ссылка на комментарий

47748 Тем в жалобах на игроков, по-любому треть на читеров, и хотите им дать возможность через месяц продолжать? У читера 5 аккаунтов на нашем и ещё сотня на других, с такими лёгкими наказаниями он будет гастролировать по проектам. Вот зачем так делать? Используя сторонее ПО игрок (читаем-читер), пытается получить преимущество над другими. То есть его совсем не интересует игра, ему нравится сам процесс ощущение могущества и вседозволенности . Всё, он фактически подсел на это. Вот почему он не может поиграть с читами в одиночном клиенте? Всё потому что не перед кем ...
Да и когда я начинал играть здесь, представьте моё удивление когда я впервые увидел как игрок сломал блок в моём привате пролез на территорию и аккуратно поставил блоки обратно ( коробка внутри привата, без дверей, с точкой общественного телепорта ). Я в то время даже не слышал о таких, а вот негатив остался. Поэтому никаких мягких наказаний.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...