Перейти к публикации

Модераторам правосудие!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте читатели, я хочу предложить чтобы нашим любимым модераторам разрешили использовать проверку блока, кто ставил его кто ломал последние время. Чтобы узнать кто использовал X-Ray для поиска данжей, кто строит "Пенисы" возле привата или кто разрушал ландшафт возле привата. Подерживаем.

Ссылка на комментарий

Гениально, только предоставьте готовый плагин с асинхронной подгрузкой при запросе, а то так очень даже просто тут же обрубить сервер.

Ссылка на комментарий

Есть такая пословица - "было гладко на бумаге, да забыли про овраги" :)

Идея блестящая, не спорю. Только блоков на карте - миллиарды. Это не преувеличение - карта 10000*10000 содержит 26,5 миллиарда блоков. Мне страшно представить массив данных, который будет логи писать. Или как, каждому блоку добавить атрибут, когда и кем поставлен? Может, я не прогер и чего-то не понимаю, но думаю, что про стабильную работу сервера тогда можно забыть.

Ссылка на комментарий

Есть такая пословица - "было гладко на бумаге, да забыли про овраги" :)

Идея блестящая, не спорю. Только блоков на карте - миллиарды. Это не преувеличение - карта 10000*10000 содержит 26,5 миллиарда блоков. Мне страшно представить массив данных, который будет логи писать. Или как, каждому блоку добавить атрибут, когда и кем поставлен? Может, я не прогер и чего-то не понимаю, но думаю, что про стабильную работу сервера тогда можно забыть.

На других проектах такое есть, нет?

Ссылка на комментарий

Команда /co i . Работала на всех серверах, где я был. И ни грама не грузила сервер.

 

П.С. Как по мне так теперь грузят сервер сотни вулканических прессов, которым порезали улучшения.

Ранее их нужно было ставить один, а теперь 64.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...