Перейти к публикации

Недостающий предмет.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я играю на сервере MysticSky. Постепенно развиваясь, я решил заняться тинкер констрактом и сделать себе хорошие инструменты и оружие, применяя материалы из термала. И мне потребовалась желатиновая (синяя/голубая) слизь. Поняв, что её никак не скрафтить, я пошёл на рынок к торговцам, где её так же не нашёл. Залез даже на сайт, думая, что хоть за донат будет, но нет! Получается её никак не добыть, т.к. островов со слизью попросту нет. Думал можно заспавнить синего слизня у себя на острове, изменив биом на болото, но появляются только простые.

 

Предлагаю добавить синюю слизь или же блоки синей слизи какому-нибудь торговцу.

(Разумеется чтобы цена была в пределах разумного и доступного для простого среднестатистического игрока.)

 

Это довольно важный ингредиент при создании какого-нибудь инструмента/оружия с использованием материалов из разных модов. Нельзя же ведь его просто так взять и исключить из игры, перечеркнув множество интересных и эффективных комбинаций.

 

Надеюсь вы меня поймёте и введёте этот предмет к торговцам.

(Обращаюсь к админам/модераторам сервера MysticSky)

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Из личного опыта. 

Играю на мистикскае после последнего вайпа.

Под основной платформой - темное помещение 3*3 чанка для фарма скелетов. 

Периодически там появляются синие слизни. НЕ часто, но раз в пару часов появляются точно

http://prntscr.com/fnkw72

Ссылка на комментарий

Из личного опыта. 

Играю на мистикскае после последнего вайпа.

Под основной платформой - темное помещение 3*3 чанка для фарма скелетов. 

Периодически там появляются синие слизни. НЕ часто, но раз в пару часов появляются точно

http://prntscr.com/fnkw72

Согласен, слизни появляются, бывали случаи, что они засоряли мобофермы.. Если много воды, то шанс их появления больше (в темноте).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...