Перейти к публикации

Открытие ихора [ThaumCraft 4.2.3.5]


SnowlyS

Рекомендованные сообщения

Как обычно, ничего такого в этой статье нет, чего все так хвалят её? Если бы она не была одним из Модераторов и знакомой высших чинов этого сервера, то тот же вечно недовольный TROJ, который вечно делает всё "лучше" всех - начал бы критиковать статью, убогие двуличные людишки, статья из раздела - если ударить камень, то будет больно и ты разобьёшь кулак, криво расположенные фото лишь подкрепляют мою критику, учись делать статьи, буду ждать более презентабельных версий. Жду уже твоего ответа TROJ, ведь у тебя всегда 2 варианта твоих действий - это удалить комментарий, или опять же написать насколько ты крутой, авторитетный, мы все простые крестьяне и не достойны писать статьи, ведь ты лучше их напишешь, хотя некоторые статьи вода водой, как говорится, ты хвалишь статьи лишь знакомых, с которыми общаешься, мне жаль тебя, двуличный человек.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Soutitincheno сказал:

Ты хвалишь статьи лишь знакомых, с которыми общаешься, мне жаль тебя, двуличный человек.

 

Всё выше даже комментировать не хочу, кроме части выше, она мне особенно приглянулась.

Твоя теория о "знакомых" и "друзьях" неверна, проверь гайды, я критиковал каждый гайд, в котором множество ошибок, и наоборот, хвалил тот, где их мало, либо нету. Касательно данного, то просто не хотел. Все, кто в курсе моих отношений со  SnowlyS в тот период, тоже улыбнутся ехидно на твои доводы 🙂

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...