Перейти к публикации

Пыльца в онлайн магазин на Industrial/Galaxy.


Рекомендованные сообщения

Не для кого не секрет, что из-за подтормаживания сервера деревья могут опыляться пчелами очень и очень долго. А постройка большого улья на начальном этапе - почти невыполнимая задача, особенно без каштана.
Собственно, предлагаю добавить пыльцу в онлайн-магазин и/или админ-шоп для удобства игроков и быстрой селекции деревьев.
Думаю, среди ценителей Forestry найдутся желающие ее купить.

Ссылка на комментарий

Хм, не всегда одна пыльца даст нужный результат. Переходите на бабочки. Возьмите анализатор деревьев, проанализируйте дуб, он превратится в яблочный из мода форестри. После посадки возле таких деревьев происходит спавн бабочек. Ну и вперёд теплицу строить дабы бабочки не разлетались. Пыльцу в магазин нет смысла добавлять. Это не позволит игрокам познать все радости создания новых видов, пропадет интерес. А и ещё одно, если убить бабочку, есть шанс получить пыльцу. Подробнее
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/40804-гайд-селекция-деревьев/?p=245180

Ссылка на комментарий

Я считаю, что это немножко урежет интерес игры т.к. развитие конкретно в Forestry будет слишком быстрым да и подумай, ведь весь интерес игры с данным модом заключается в смешивание разных видов и выведению новых. Даже если Вам лень так сказать всё это делать, то можно купить пыльцу/трутней у др. игроков сервера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...