Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему нельзя делать карьеры? Пусть все будут получать много ресов. Разве сложно создать варп в другом мире. Даже можно сделать разрешение строительств на карьер с помощью игровой валюты! Пожалуйста ребят поддержите эту идею!

Ссылка на комментарий

1.Билдкрафт убрали.

2.Это трудно

3.Лучше Immersiv добавить или же MineFactory копает карьер в другом мире(бесконечном)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Карьеры на этом проекте запрещены.
На это были свои причины, например, использование карьеров не по назначению (прогрузка чанков и подобного.)
К тому же, эти карьеры портят ландшафт мира (не очень красиво смотрятся огромные ямы)
Как по мне, слишком просто с карьерами, никакого особого интереса, какой толк от игры, если все живут себе богато с ними.
Думаю, они бесполезны.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Карьеры на этом проекте запрещены.
На это были свои причины, например, использование карьеров не по назначению (прогрузка чанков и подобного.)
К тому же, эти карьеры портят ландшафт мира (не очень красиво смотрятся огромные ямы)
Как по мне, слишком просто с карьерами, никакого особого интереса, какой толк от игры, если все живут себе богато с ними.
Думаю, они бесполезны.
Приятной игры.

Можно добавить мод на отдельный мир и там будет вайп каждую неделю, почему бы и нет?

Ну а ради карьера добавлять билд крафт как-то странно

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Можно добавить мод на отдельный мир и там будет вайп каждую неделю, почему бы и нет?

 

Потому что в этом случае у игроков будет слишком много ресурсов за короткий промежуток времени. Не выгодно.

Ссылка на комментарий

Карьеры запретили из-за нагрузки на сервер, что может создовать лаги для всех игроков. Ну, и как было сказано выше быстрое и неинтересное развитие.

Ссылка на комментарий

Да нафиг вам те карьеры?

Одеваешь наногравик, берёшь в зубы улучшеный бур, залезаешь под землю и бежи прямо! И не портит ландшафт, и не геморно, и интерестно, и быстро!

:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...