Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Версия пикселя для 1.7.10 уже изжила себя, из нее выжали все что возможно, посему многие игроки уже покинули сервер. Обновление серверов Pixelmon просто жизненно необходимо для проекта. Администрация может возразить, что новые версии имеют кучу багов и дюпов, для них нет экономик плагина да и WG сыроват... НО! У Pixelmon версии 5.1 и выше плюсов намного больше: тут тебе и вагон новых поков, и обновленный вид многих "старичков", появились мега-эволюции и мега-боссы, бессчетное множество элементов декора на любой вкус, наборы брони, оружия и инструментов (наконец-то будет куда девать лишние камни эволюции), гимы, НПС... Игрокам будет чем заняться)

Ссылка на комментарий

Конечно трудно не согласится, НО. Но есть определенные проблемы, связанные с тем, что бы перейти на 1.10.2 5.1.1 версию пиксельмона. Связаны они с технической составляющей, возможно, к следующему вайпу мы и увидим полноценный апдейт, но никто этого гарантировать не может.

Ссылка на комментарий

Конечно трудно не согласится, НО. Но есть определенные проблемы, связанные с тем, что бы перейти на 1.10.2 5.1.1 версию пиксельмона. Связаны они с технической составляющей, возможно, к следующему вайпу мы и увидим полноценный апдейт, но никто этого гарантировать не может.

Лучше уж подождать пиксель версии 5.2

Ссылка на комментарий

За, но есть 1-а проблема это ядро на такую версию.

И всё же лучше подождать до более лучших версий чтоб  можно было насладится по полной с мега-эволюциями а то 4 типа мега не так уж и круто.

Ссылка на комментарий

За, но есть 1-а проблема это ядро на такую версию.

И всё же лучше подождать до более лучших версий чтоб  можно было насладится по полной с мега-эволюциями а то 4 типа мега не так уж и круто.

Ядро как раз есть на офф сайте, тут проблема в том, что для него нужно писать плагины и устранять баги/дюпы

Ссылка на комментарий

Ядро как раз есть на офф сайте, тут проблема в том, что для него нужно писать плагины и устранять баги/дюпы

Ну тогда 2-3 месяца и готово я не думаю что будут долго устранять баги/дюпы так как уже есть основа. Но всё же там надо будет над чем поработать

Ссылка на комментарий

Насчет подождать новых версий согласен от части, ибо в ближайших апдейтах полностью завершат добавлять покемонов 4го поколения, тогда будет приятнее играть,я думаю.

Ссылка на комментарий

Конечно трудно не согласится, НО. Но есть определенные проблемы, связанные с тем, что бы перейти на 1.10.2 5.1.1 версию пиксельмона. Связаны они с технической составляющей, возможно, к следующему вайпу мы и увидим полноценный апдейт, но никто этого гарантировать не может.


Так зачем ждать? Разве нельзя начать разработку прямо сейчас? Потом просто загрузите сборку на ТЕСТ, поиграем, посмотрим)
Ссылка на комментарий

Так зачем ждать? Разве нельзя начать разработку прямо сейчас? Потом просто загрузите сборку на ТЕСТ, поиграем, посмотрим)

Возможно и сейчас идёт разработка.

Но это не точно

Ссылка на комментарий

Так зачем ждать? Разве нельзя начать разработку прямо сейчас? Потом просто загрузите сборку на ТЕСТ, поиграем, посмотрим)

Сперва дождемся 5.2, благо, что выйдет сей патч достаточно скоро

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я не соглашусь. не нужно обновлять до новых версий так как у некоторых людей просто не потянут эти версии.

У некоторых - то есть у тебя и еще парочки школотронов?) Слишком незначительный аргумент, малыш. Купи хотя бы ноутбук за 25к (как у меня)

Ссылка на комментарий

я не соглашусь. не нужно обновлять до новых версий так как у некоторых людей просто не потянут эти версии.

Всё потянет это тебе не одичночка где лагает не реально(если слабый комп). Тут будет более стабильным мод и не будет багов и лагов.

Если так и дальше не будет обновляться то через год, 90% уйдут с покемонов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...