Перейти к публикации

Правила такие не очень


Рекомендованные сообщения

Суть этой темы такова,играю спокойно майнкрафт,ко мне телепортируется какой-то донатер и убивает в шахте,в аду,возле дома и убивает со всем вещами и улетает(было не один раз и не один и тот же человек).Вопрос-какого хрена? Начал писать в чат что он "не хороший" человек, получил бан на всех черверах на месяц...То есть,задонатить и портить игру людям это нормально,а обосрать такого человека это плохо...Спасибо Екскалибур крафт за лучший проект с лушчими правилами...

Ссылка на комментарий

При регистрации, ты согласился с правилами проекта, исходя из которых, ты нарушил правило общения и, судя по бан-листу, очень грубое (1.5).
 

 

Спасибо Екскалибур крафт за лучший проект с лушчими правилами...

Не за что.

Ссылка на комментарий

Суть не в том что я бан получил,суть в том что есть такая функция на проекте,задонатить и портить игру обычным игрокам...безнаказано

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!
 

ко мне телепортируется какой-то донатер и убивает в шахте,в аду,возле дома и убивает со всем вещами и улетает

 
Премиум-игроки могут отправлять другим игрокам запросы на телепортацию. При получении такого запроса Вы можете его как принять, так и отклонить (специальной командой в чате). Просто так премиум телепортироваться к Вам не сможет, только если рядом с Вами не стоит какой-нибудь публичный варп.

На нашем проекте все сервера пвп. Убивать игроков не запрещено! Конечно, есть определенные правила, которые регулируют поведение игроков во время пвп. Их можно прочесть по ссылке >> Правила проекта <<  , раздел 5.
 
Если игроки нарушат какое-то из >> Правил проекта <<, то для их наказания Вам нужно иметь доказательства нарушения (скрины, видео), которые Вы отправляете на форум в раздел >> Жалобы на игроков <<
 
Вещи, утерянные во время игрового процесса, возврату не подлежат.

 

Вы сами понимаете, что правила нарушили и наказание получили заслуженное.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...