Перейти к публикации

Про раздачи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Я хочу спросить по поводу раздачи, если вы скажете не разрешено с целью того что нужно развиваться самим, то вы же сами говорите цель модераторов и проекта доставлять все удобства и чтобы всем всё нравилось. :huh: 

Ссылка на комментарий

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

 

 

Раздачи облегчают игру путем "просто поднял с пола", а не тратил время играя на сервере, не донатил. 

Не думаю, что хоть один игровой проект можно назвать благотворительным, а не созданным с целью заработать денег, дав возможность игрокам играть на созданных админами серверах, получая за это необязательные "пожертвования". 

Не выгодно короче это проекту, и в этом нет ничего плохого. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

А в чем, собственно, вопрос? Почему они запрещены?

 

Раздачи нарушают экономику сервера.

Какой-нибудь топ-игрок решил побыть благодетелем и раздать какое-то количество своих топ-вещей новичкам. Новички получили топ-вещи без доната и не развиваясь (вообще не прикладывая усилий). Для проекта это минус донат, во-первых. Для игроков это минус интерес к игре, во-вторых, ибо как бы там ни было, но в майне интерес один - развиваться. Какой смысл игрокам играть, когда у них уже есть всё самое топовое? Тоже самое, в общем-то, и с другими ресурсами. Игроку нужен стак земли. На раздаче он портатит на его "добычу" 3 секунды, а если бы добывал сам - 3 минуты, а это полезно как для общего онлайна сервера, так и для поддержания интереса игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...