Перейти к публикации

Загриферили на сервере Rpg Evo


Рекомендованные сообщения

играл играл и тут мен парень предлогает стать вампиром меня качает а потом убирает крышу и бац все мои мотки у него сет культиста палка проверьте скрины не успел зделать так как ваншотнуло солнце которое он открыл у себя на варпе

 

Ссылка на комментарий

Вещи не возвращают, а доказать это не получиться. 

 

Без вещей надо ходить на чужие варпы и регионы, меньше доверять незнакомым. 

Ссылка на комментарий

если что есть првило то что на варпе должно быть безапасное место!

Да. На публичном варпе-магазине. Но нужны доказательства, что бы забанили обманщика. 

Тебе остается только смириться, и больше не совершать таких ошибок - не доверять незнакомым и телепортироваться на варпы чужие без вещей. 

Ссылка на комментарий

играл играл и тут мен парень предлогает стать вампиром меня качает а потом убирает крышу и бац все мои мотки у него сет культиста палка проверьте скрины не успел зделать так как ваншотнуло солнце которое он открыл у себя на варпе

Начнем с того что ты не первый день играешь на серверах, неоднократно слышал об обмане, гриферствах, и прочих прелестях. Интересный случай тот что он тебя не убивал фактически, это за него сделало солнце. Вот если бы были нормальные ( видео) доказательства, чтобы сказал по этому поводу модератор твоего сервера?
Наверное: " Сам виноват, нечего доверять незнакомым, развели тебя. Без вещей ходи к таким в гости"
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Жалобы на игроков подаются в соответствующем разделе форума >> http://forum.excalibur-craft.ru/forum/10-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

 

Вещи, утерянные в ходе игрового процесса, возврату не подлежат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...