Перейти к публикации

потеря


Рекомендованные сообщения

Что делать если из-за игры я потерял все вещи на янове у псевдо гиганта у меня почемуто вылетало с игры я перезашол и меня начал бить моб и я опять вылетел как мне вернуть вещи?

Ссылка на комментарий

Только путем тяжелого фарма, предательств и махинаций... А если честно, такого никто не предусмотрел, по сути ты потерял все свои вещи, а значит вернуть их тебе мало кто захочет.
Кстати, тебе повезло! С тобой говорит Дядюшка Parson, знаешь что это значит? Нет? Я самый добрый игрок сервера S.T.A.L.K.E.R, просто укажи сервер на котором ты играешь, укажи когда тебе удобно зайти (Московское время/день), и я восстановлю тебе ту малую толику вещей, что ты потерял.

Ссылка на комментарий

Только путем тяжелого фарма, предательств и махинаций... А если честно, такого никто не предусмотрел, по сути ты потерял все свои вещи, а значит вернуть их тебе мало кто захочет.
Кстати, тебе повезло! С тобой говорит Дядюшка Parson, знаешь что это значит? Нет? Я самый добрый игрок сервера S.T.A.L.K.E.R, просто укажи сервер на котором ты играешь, укажи когда тебе удобно зайти (Московское время/день), и я восстановлю тебе ту малую толику вещей, что ты потерял. 

ты щас в игре я на 3 серве играю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...