Перейти к публикации

Предложение на добавление мода Draconic evolution на серверах Rpg


Рекомендованные сообщения

Моё предложение это просто слова, но я думаю многим игрокам хотелось бы поиграть с модом Draconic evolution. Поэтому я предлогаю добавить сервер с этим модом что бы погрузиться в атмосферу Draconic evolution'a и тем самым немного поднять онлайн серверов и Excalibur's в целом.



За ранее спасибо за понимание и прочьтенное предложение.

Ссылка на комментарий

Сомнительная идея. Разве что отдельный сервер для этого сделать, было бы поиграть интересно. Вот только администрация никогда этого не сделает....

Естесна против

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте
По моему мнению, мод не впишется в тематику сервера, дисбалансный, добавляет тонну новой генерации.
Решать конечно не мне, а администраторам, но мне кажется если его все же добавят, то большую часть мода "урежут".
Из плюсов:
1.Меч на 50 урона.
2.Посох силы (Меч+Кирка)
Из минусов:
1. Еще одна возможность дюпа.
2. Дисбаланс в игру.
3. Огромное количество ресурсов и времени, для создания вещей.
4. Переспавн дракона (для добычи сердец дракона) (тут можно найти альтернативу добавить сердца в магазин на сайте)
5. Реактор дракона. (если его неправильно построить, то он взрывается и "разносит" все в радиусе 200-х блоков и более чем вероятно, его бы запретили)
6. Броня дракона, которая при полном сете дает полет. (её спокойно может заменить ихор)
7. Кирка с радиусом 11х11 блоков (также возможно урежут, ибо это придает дисбаланс)

И если копать ей горы (землю,поверхности,нагорья), игрок тем самым будет портить ландшафт, попадая под нарушение п.п 3.2.
Так же, копание этой киркой может вызывать фризы и будет нагружать сервер.

 

Минусов оказалась намного больше, чем плюсов, и этот мод сам по себе будет бесполезен.
Мое мнение: Против.

 

Приятной игры.

Ссылка на комментарий

против - мод очень сложен та еще и убьет сервер по пречине построек которые прижется деласть и генераций что он даст.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...