Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Созрела тут у меня небольшая мысль. Почему бы не добавить игрокам с привилегией "Premium/Vip" возможность быстрой переплавки руды при разрушении блока руды. Например: Поставили блок меди/олова, ввели определенную команду, взяли в руки бур/кирку, сломали, а вместо руды выпали слитки этой руды в количестве 2-х штук. Типо, быстрая переплавка. У игроков появится мотивация покупать привилегии, а админы поимеют с этого деньги.

Ссылка на комментарий

Ну так может сразу будем им неограниченные ресурсы выдавать?
Чего им заниматься вскопкой и переплавкой, не царское это дело.

Ссылка на комментарий

Ну так может сразу будем им неограниченные ресурсы выдавать?
Чего им заниматься вскопкой и переплавкой, не царское это дело.

При чем тут неограниченные ресурсы? Они хоть как будут ходить по шахтам, добывать ресы, но без переплавки, сразу получая слитки.

Ссылка на комментарий

При чем тут неограниченные ресурсы? Они хоть как будут ходить по шахтам, добывать ресы, но без переплавки, сразу получая слитки.

Бред.

Ссылка на комментарий

Вопрос: а зачем? У премиум-игроков и без этого старт с неслабым бустом за счет /kit mods


Который к тому же можно многократно увеличить если обменяться с премом на другом сервере)))))
Ссылка на комментарий

Я Прем. Могу сказать, что и без этой функции в преме несчетный потенциал хотя юо потому что вещи не дропаются и в своем регионе мы бессмертны)

Ссылка на комментарий

Против

 

Слишком жирно будет.

Да и возмущений со стороны обычных игроков будет больше, при том, что уже и так они есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...