Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я игрок под именем MrSrinter прошу выслушать меня администрация,мне кажется то что не нужно делать вайп таким обычным,нужно оставить ДОМА,ПРИВАТЫ И ВСЁ ЧТО НАХОДИТСЯ В ПРИВАТЕ,мне кажется то что все хотели-бы этого потому-что руды все вскопаны игроками!

Ссылка на комментарий

Вайп делается по причине освобождения мест от домов и приватов (особенно людей которые уже не играют). Данная просьба очень сомнительна!

Ссылка на комментарий

Вайп — это полная регенерация карты. То есть все, что на ней было, удаляется и взамен создается абсолютно чистая и нетронутая карта. Это делается для того, чтоб очистить сервер от ошибок и снизить нагрузку. Но главная причина это то, что на серверах с большим количеством игроков, карта очень быстро становится забитой постройками, приватами и т.д., просто ново-зашедший игрок не может найти нормальное место для своего дома, ибо такого просто не существует. К тому же становится скучно играть, когда ты развит больше некуда, для многих подобных игроков вайп - это спасение от скуки, интересно вернуться в мир, где у тебя ничего нет и снова добиваться всего своим трудом. 
В
айпы останутся точно на 100%, никто не будет их убирать и/или изменять.

Ссылка на комментарий

Друг мой, я понимаю, что Вам обидно будет терять свои здания и ресурсы на сервере.

И вместе с этим, давайте рассуждать трезво.

Поймите, с этим сталкиваются абсолютно все игроки и разве, было бы Вам интересно играть спустя год допустим? При условиях, что у вас уже давно всё есть. Думаю, что нет.

 

Ваше предложение однозначно не реализуют.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...