Перейти к публикации

Вопрос знатокам.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, пару лет назад играл на этом замечательном проекте и сутками сидел на индустриальных серверах. Сейчас хочу вернуться с "Бригадой" работяг.
Возник ряд вопросов.

1) Когда на индустриальных серверах был вайп? И есть ли смысл начинать играть сейчас чтобы не столкнуться с "вайпом"? 
2) Как сильно за последние 2 года изменился индустриальный мир майнкрафта?

3) Изменилась ли механика игры и были ли какие то "Ключевые" изменения?

Заранее спасибо за ответ, будем очень признательны, за толковый, аргументированный и распространенный ответ!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, пару лет назад играл на этом замечательном проекте и сутками сидел на индустриальных серверах. Сейчас хочу вернуться с "Бригадой" работяг.
Возник ряд вопросов.

1) Когда на индустриальных серверах был вайп? И есть ли смысл начинать играть сейчас чтобы не столкнуться с "вайпом"? 
2) Как сильно за последние 2 года изменился индустриальный мир майнкрафта?

3) Изменилась ли механика игры и были ли какие то "Ключевые" изменения?

Заранее спасибо за ответ, будем очень признательны, за толковый, аргументированный и распространенный ответ!

1.Вайп был 3 месяца назд. Когда будет вайп ни кто не знает может завтра, а может и через несколько месяцев.
2.За 2 года было изменено многое заменили некоторые моды такие как билд крафт заменили торговые аппараты на магазины(с которых получают монеты) ну всего не перечислишь надо самому смотреть за обновлениями.
3.Из ключевых изменений я считаю это введение в игру монет если раньше магазины делали что то типо обмена ресурсов на ресурсы, то сейчас это обмен ресурсов на монеты. Также были добавлены очки знаний они используются для крафта улучшенных вещей, подробнее посмотрите в гайдах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...