Перейти к публикации

Кладбище серверов.


Рекомендованные сообщения

Захотелось значитсо посмотреть что, да как на проекте, увидел тему про серв с дивайном новый, на миг воспылал огонёк надежды... но от него ничего не осталось, стоило лишь взглянуть на моды сервера. Ну и что-то понесло грустить по потере дивайна на магике ио. Во-от...

 

 

*Надпись на надгробии*
Magicka IO с Divine RPG

(2015-2017)

Он появился неожиданно.
Так же, как и ушёл.

Но память о прекрасных временах останется с нами навсегда.

 

 

Эх, не думал, что всё так закончится, даже памятных скринов толком нету, только всякие с чатом для жалоб, даже дом с фермой не видно там, или ещё чего хорошего, памятного :с

 

Всё что отрыл:

http://prntscr.com/fhlmw5

https://prnt.sc/fhlohr

 

Поделитесь, что ли, скринами интересными со времён магики ио с дивайном, если есть...

 

 

Ссылка на комментарий

Не только MagicaIO ушёл в небытие... Был ещё грег... Эх... Сейчас он только на лицензионном клиенте...

Осталось несколько скринчиков и магики. В основном - это мои начинания, такие как первая Леди Луна, первые стаки глыб, забавные вещи и "редкость" мира везеа на тот момент - Зорагон

[spoiler]

1. Первая Леди Луна.

fbfe4d34d0.jpg

 

2.Первые глыбы

a1c15f11f7.jpg

 

3.Голод на втором слое везеа, улей.

ce789190e5.jpg

c348f0c8d8.jpg

4. Зорагониус)000))

d7e1232255.jpg

[spoiler/]

Ссылка на комментарий

GregTech, ммм как его не хватает мне)
Я пришел с другого проекта который угробили просто, дисбаланс был там в донате, ушли с голосование и упали.

Ссылка на комментарий

Старый Newtechno c торговыми автоматами и ЖеБе (кто помнит, тот поймет)

И вообще, натур.обмен был круче чем эти монеты берущиеся из воздуха.

Ссылка на комментарий

Старый Newtechno c торговыми автоматами и ЖеБе (кто помнит, тот поймет)

 

И вообще, натур.обмен был круче чем эти монеты берущиеся из воздуха.

 

Жэбэ обмен норм конечно но монеты не хуже. Мы в реале даже бумажками расплачиваемся . 

У экономи мода есть минусы, но этот минус точно не само присутствие его на серверах. 

Ссылка на комментарий

А как те TerraFirmaCraft? Имхо, сочетание TerraFirmaCraft и GragTech было бы идеальным, но запилить такую сборку к сожалению не так просто.

Ссылка на комментарий

Ну, конкретно на этом проекте на сервере тфк я даже и поиграть не успел. А вот спустя какое-то время попробовал толком мод, и до сих пор тфк не отпускает.

 

И касательно тфк с гречкой, это в принципе не может быть сервером для широких масс, на такое надо спецом выискивать особо заинтересованных, готовых действительно сесть за сборку и развиться в ней до конца. На проекте же даже просто гречка потерпела крах и просто тфк. Так что говорить о тфк-гречке думаю тут бестолку... 

Ссылка на комментарий

Дейз был на 1.4 вроде, там админил nikolay и сервер пейнтбола. На сколько я помню для донатеров был открыт сервер с модом TFC.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

[spoiler] (spoiler) Контент.(/spoiler)
вместо круглых скобочек такие []
[/spoiler]

82Qe4M3f1wQL72.png


vAWleM1UkgvJar.png

А как ставить споилер?Так? [spoiler/] ъили так [/spoiler] ъа может вообще так? [spoiler] ъ

Ссылка на комментарий

Третий РПГ со старой арс магикой и старым таум крафтом... (Это был самый лучший и запоминающийся сервер для меня)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Третий РПГ со старой арс магикой и старым таум крафтом... (Это был самый лучший и запоминающийся сервер для меня)

 

Эх 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif Было время...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...