Перейти к публикации

Слетел приват на Rpg 2!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие модераторы/игроки Excalibur-craft сегодня зашёл на рпг и смотрю нету много ресурсов брони и всё что было во 2 доме прописал /rg i нету привата вчера часа 0:30 играл был приват всё отлично я один владелец прошу посмотреть почему так случилось,ведь я очень много потерял ресурсов и исправить этот не дочёт что бы такого не у кого небыло и если можно хотябы часть ресурсов возратить,и почему так случилось? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие модераторы/игроки Excalibur-craft сегодня зашёл на рпг и смотрю нету много ресурсов брони и всё что было во 2 доме прописал /rg i нету привата вчера часа 0:30 играл был приват всё отлично я один владелец прошу посмотреть почему так случилось,ведь я очень много потерял ресурсов и исправить этот не дочёт что бы такого не у кого небыло и если можно хотябы часть ресурсов возратить,и почему так случилось? Заранее спасибо

Помню играл на Indastial тоже самое было это что-то типо бага у всех слетает приват на пару минут. Вещи вам ни кто не вернет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...