Перейти к публикации

Выдали мут не по правилам


Рекомендованные сообщения

Здавствуйте  вчера меня замутил модератор Vendet на сервере Rpg #2 по причине 4.2 за то что я решил пошутить в чате и написал *ля потом заскринили и выложили что это заул мат но я потом написал Юля,ты где? никто не видел Юлю я имел в виду не нецензуру а получил мут за просто так ведь там 3 переноса *ля -Оля *ля-юля * и не цензура я иммел ввиду Юля прошу решить это проблему заранее спасибо

Ссылка на комментарий

как минимум ты пишешь не туда..

Пиши в личку замутившему тебя модератору,общайся с ним.Мутят не на долго...решать будешь долго..(мут не бан -.-)

отметка о твоем назакании пропадет вроде бы через неделю.

Ссылка на комментарий

Если вы не согласны с решением модератора, вы можете с ним лично поговорить об этом, либо написать жалобу в данный раздел http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий

Говорил,но он сказал пиши на форум якобы он сделал всё правильно но я не мог оспаривать ибо нарушение(оспаривание действий модератора)

Ссылка на комментарий

Ты своими шутками , разрушаеш неокрепшую
психику детей, играющих вместе на сервере. Да и советуют не употреблять двузначные слова, спрятанные за звездочками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...