Перейти к публикации

Два новых правила или статьи.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести два новых правила или закона на сервера.

 

1. Статью за попрошайничество, мут от 30 минут, при повторном 3 часа.

 

2. Статью за использование ловушек, не только бан в игре на несколько дней, как в данный момент, но еще и полное удаление приватов, инвентаря у игрока, а так же на всех его аккаунтов мультов. Для того чтобы игрок не мог делать ловушки на одном, а перекидывать вещи на другой аккаунт.

 

Думаю правила будут полезные.

Ссылка на комментарий

Я столкнулся недавно со такой проблемой, ловушка, а то есть яма вокруг моего дома. Модератор вообще отказывается разбираться с этим делом, просто отговаривается, лишь бы ничего не делать. Так что я поддерживаю введение второго правила!

Ссылка на комментарий

Я столкнулся недавно со такой проблемой, ловушка, а то есть яма вокруг моего дома. Модератор вообще отказывается разбираться с этим делом, просто отговаривается, лишь бы ничего не делать. Так что я поддерживаю введение второго правила!

так то, тот, кто вырыл яму нарушил правила сервера!(3.4. Блокировка доступа к чужим сооружениям.
Наказание: бан до 2-х дней.)
Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести два новых правила или закона на сервера.

 

1. Статью за попрошайничество, мут от 30 минут, при повторном 3 часа.

 

2. Статью за использование ловушек, не только бан в игре на несколько дней, как в данный момент, но еще и полное удаление приватов, инвентаря у игрока, а так же на всех его аккаунтов мультов. Для того чтобы игрок не мог делать ловушки на одном, а перекидывать вещи на другой аккаунт.

 

Думаю правила будут полезные.

2 пункт является бредовым, точнее - слишком строгим.

В целом - согласен.

Ссылка на комментарий

Почему второй пункт считаете строгим? 100% кто ставит ловушки, краденное на другой аккаунт перекидывают, а так они не будут рисковать.

Ссылка на комментарий

Я только за!

Особено второй пункт!

Я сталкиволся с такой ситуацией:Игрок получил бан за ловушку.Но после разбана,продолжил делать ловушки.Снова и снова.

Ссылка на комментарий

Смысла нет, все уже учтено правилами.
За активное попрошайничество - мут за флуд.
За игру на другом аккауне после бана - наказание за обход бана

Ссылка на комментарий

Смысла нет, все уже учтено правилами.
За активное попрошайничество - мут за флуд.
За игру на другом аккауне после бана - наказание за обход бана

А если игрок кинул, ну допустим на 4-6 ветряков 512 мощности? побыл он 5 дней в бане, зашел и играет с этими вещами. Удалят варпы, со всем имуществом на всех аккаунтов, тогда детишки шалить не будут и обманывать игроков.

Ссылка на комментарий

Это выходит расстрел на месте за переход улицы в неположенном месте

Ну и сравнения, 95% так считают что ограбить другого игрока это норма. Не важно что украдено, алмаз или сет квантовый купленный за донат.  Мне кажется что тут негативно отписываются только те, кому это выгодно и чей это хлеб! Обманывать и убивать в спину игроков, зная что при этом ни чего не потеряют, как пострадавшая.

Даже в жизни за грабеж в крупных размерах, идет конфискация всего имущества.

Ссылка на комментарий

Даже в жизни за грабеж в крупных размерах, идет конфискация всего имущества.

Откуда инфа? Вот мне известно, что уголовном кодексе в ст.161 п.2 <<Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.>>
Про конфискацию всего имущества ничего не сказано! Не надо заблуждать людей!
Ссылка на комментарий

1 правило обосную уже ,есть такое правило (попрошайнечество у администрации) ,а если он просит у игроков,то можно наказать только за флуд(если будет иметься).

2 правило бана достаточно,ведь если повториться уже будет бан похуже.

Ссылка на комментарий

Откуда инфа? Вот мне известно, что уголовном кодексе в ст.161 п.2 <<Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.>>
Про конфискацию всего имущества ничего не сказано! Не надо заблуждать людей!

Статья 158. Кража.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста
восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок
от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев,
либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных
размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от
двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период до одного месяца либо без такового.
3. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство,-
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией
имущества или без таковой.

 

Можно выделить два основных вида конфискации: общую и специальную. Общая конфискация предусматривает изъятие всего имущества осуждённого, специальная — лишь определённых его видов. Как правило, в перечень видов имущества, подлежащих специальной конфискации, включается:

 

  • орудия и средства, иные предметы, использовавшиеся для подготовки и осуществления преступного деяния;
  • денежные средства, иное имущество, полученные в результате совершения преступления;
  • предметы, изъятые из свободного оборота (оружиенаркотические средства и т. п.).
Ссылка на комментарий

1 правило обосную уже ,есть такое правило (попрошайнечество у администрации) ,а если он просит у игроков,то можно наказать только за флуд(если будет иметься).

2 правило бана достаточно,ведь если повториться уже будет бан похуже.

Смотри, украли у меня квант бога, нано саблю бога, 20 стаков алмаза, 100 яиц призыва животных.

Все купленное в магазине за донат, игрок который меня ограбил, пробудет в бане 3-5 дней и выйдет с него с моими вещами и будет спокойно играть, или же перекинет вещи на другой аккаунт и будет грабить снова, со старого аккаунта.

 

А вы тут пишете что строго, строго было бы, если бы за воровство руки отрубали, а так все гуманно.

Ссылка на комментарий

Смотри, украли у меня квант бога, нано саблю бога, 20 стаков алмаза, 100 яиц призыва животных.

Все купленное в магазине за донат, игрок который меня ограбил, пробудет в бане 3-5 дней и выйдет с него с моими вещами и будет спокойно играть, или же перекинет вещи на другой аккаунт и будет грабить снова, со старого аккаунта.

 

А вы тут пишете что строго, строго было бы, если бы за воровство руки отрубали, а так все гуманно.

пффф. А если я у тебя кожанку отжал , сам в полном кванте бога , и у меня приваты и вещи удалились ? Это не то , что строго ,  это не справедливо . Я ,Хоть и не строю ловушек , но против ! Сам сдох в ловушке - сам виноват !!!!

Ссылка на комментарий

Статья 158. Кража.
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста
восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок
от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев,
либо лишением свободы на срок до трех лет.2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных
размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от
двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период до одного месяца либо без такового.
3. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство,-
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией
имущества или без таковой.

 
Можно выделить два основных вида конфискации: общую и специальную. Общая конфискация предусматривает изъятие всего имущества осуждённого, специальная — лишь определённых его видов. Как правило, в перечень видов имущества, подлежащих специальной конфискации, включается:
 

  • орудия и средства, иные предметы, использовавшиеся для подготовки и осуществления преступного деяния;
  • денежные средства, иное имущество, полученные в результате совершения преступления;
  • предметы, изъятые из свободного оборота (оружиенаркотические средства и т. п.).
Где ты это нашел? Это устаревшая информация! Смотри действующий УК РФ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 пункт является бредовым, точнее - слишком строгим.

В целом - согласен.

Лут, добытый не честным путем стоит отобрать а т.к. это метод заработка то стоит сделать такое наказание, чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий

пффф. А если я у тебя кожанку отжал , сам в полном кванте бога , и у меня приваты и вещи удалились ? Это не то , что строго ,  это не справедливо . Я ,Хоть и не строю ловушек , но против ! Сам сдох в ловушке - сам виноват !!!!

Если не стоишь ловушек, то и не попадешь под наказание. А воровство возможно только в трейде(к этому прикладываем видео) и никого напрасно не накажут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...