Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Карта застроенная, экономики нету.

Карта застроенная??? Не смеши. 20к на 20к карта.... То что экономики нету да, но это уже вы сами сделали ее такой, точнее игроки которые так занижают цены.

Ссылка на комментарий

Карта застроенная??? Не смеши. 20к на 20к карта.... То что экономики нету да, но это уже вы сами сделали ее такой, точнее игроки которые так занижают цены.

20 на 20 точно? Раньше А с ценами на иридий придется че то делать админам. желательно как-то усложнить процесс, что бы как раньше, он не стоил 150. А каждый раз говорить что игроки портят экономику - так себе. Должно быть так, что бы эту экономику испортить ценами на иридий было невозможно. 

Ссылка на комментарий

20 на 20 точно? Раньше А с ценами на иридий придется че то делать админам. желательно как-то усложнить процесс, что бы как раньше, он не стоил 150. А каждый раз говорить что игроки портят экономику - так себе. Должно быть так, что бы эту экономику испортить ценами на иридий было невозможно. 

ну -10к и +10к = 20 на 20 если я всё правильно посчитал)

Ссылка на комментарий

Карта застроенная??? Не смеши. 20к на 20к карта.... То что экономики нету да, но это уже вы сами сделали ее такой, точнее игроки которые так занижают цены.

На "ты" мы не переходили, делайте хотя бы вид, что у вас есть уважение к мнению игроков.

Во вторых вопрос задал не я, а создатель темы, будьте добры конкретно ответить человеку на его вопрос.

Ссылка на комментарий

На "ты" мы не переходили, делайте хотя бы вид, что у вас есть уважение к мнению игроков.

Во вторых вопрос задал не я, а создатель темы, будьте добры конкретно ответить человеку на его вопрос.

На такой вопрос нет ответа. 

Ссылка на комментарий

Карта застроенная??? Не смеши. 20к на 20к карта.... То что экономики нету да, но это уже вы сами сделали ее такой, точнее игроки которые так занижают цены.

так они занижают так из за того что в игре есть магазины "предмет на предмет" их надо убрать или фиксануть и не будет таких цен.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял суть проблемы? Из-за иридия по низкой цене невозможно играть?
Нужен вайп? Пропал интерес, всё вращается вокруг редкоземельного элемента, нужно же радоваться, новичкам легче жизнь покажется.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял суть проблемы? Из-за иридия по низкой цене невозможно играть?
Нужен вайп? Пропал интерес, всё вращается вокруг редкоземельного элемента, нужно же радоваться, новичкам легче жизнь покажется.

Квант для некоторых игроков, а может быть и для большого количество - цель игры. Может быть это не сильно скажется на онлайне(хотя на форуме достаточное количество негатива по поводу цен на иридий), но все равно - иридий по 50-150 монет это не нормально. 

Ссылка на комментарий

Квант для некоторых игроков, а может быть и для большого количество - цель игры.

Мда... Нынешняя молодежь может щеголять в кванте, и при этом жить в землянке, а то и вовсе под открытым небом. Таким даже вайп не поможет.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...