Перейти к публикации

Почему бы не добавить HardTech сервер?


Рекомендованные сообщения

Все же знают что щас идёт работа над новым сталкером. ВРядли будут начинать еще один крупный проект, так как просто слишком геморно и сложно) 

Ссылка на комментарий

Все же знают что щас идёт работа над новым сталкером. ВРядли будут начинать еще один крупный проект, так как просто слишком геморно и сложно) 

Там же ничего строить не нужно)

Ссылка на комментарий

Не, ну его нахрен этот грегтек. Я как-то раз попытался разобраться в нём... Мне в уме биквадратное уравнение без использования теоремы Виета проще решить, чем в грегтеке разобраться. Хардтек не стоит того, там онлайна будет в десятки раз меньше, чем на индастриале.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Лично я не против сервера с GregTech. Но всё равно ведь, на нём онлайн будет такой же, как и на нынешнем HardTech или даже ещё меньше. Такой сервер может стать убыточным

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Presidente сказал:

Лично я не против сервера с GregTech. Но всё равно ведь, на нём онлайн будет такой же, как и на нынешнем HardTech или даже ещё меньше. Такой сервер может стать убыточным

Если я не ошибаюсь то сейчас на HardTech максимальный онлайн 40 человек днем в самый пик активности, сам сервер ничем не отличается от обычной инды, только крафты сложнее.. Какой интерес играть на такой же сборке? Разве что экономика в плане цен отличается в разы.. Я думаю по этому там онлайн такой вялый, если бы там была "солянка" из модов, то там бы куча людей играло, так как нет не на одном проекте такого сервера, и про какие убытки идет речь тогда?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Miamitrafik сказал:

Если я не ошибаюсь то сейчас на HardTech максимальный онлайн 40 человек днем в самый пик активности, сам сервер ничем не отличается от обычной инды, только крафты сложнее.. Какой интерес играть на такой же сборке? Разве что экономика в плане цен отличается в разы.. Я думаю по этому там онлайн такой вялый, если бы там была "солянка" из модов, то там бы куча людей играло, так как нет не на одном проекте такого сервера, и про какие убытки идет речь тогда?

Про какие убытки речь идёт? С низким онлайном, на этом сервере практически никто донатить не будет, а раз донаты не капают, то, как мне думается, для владельцев проекта держать такой сервер только себе в убыток, и в скором времени его бы закрыли. Про то, что экономика в плане цен в разы отличается, согласен. Но онлайн вялый не только поэтому. Крафты же усложнены, очень сложно, разбираться не хотят, поэтому и не заходят на HardTech сервер. Ведь на классическом Industrial квант то получить изи, там и экономика иная...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.07.2018 в 10:51, Miamitrafik сказал:

сам сервер ничем не отличается от обычной инды, только крафты сложнее..

 Вся суть майнкрафта в создании вещей из ресурсов и чем больше дополнительных приспособлений и ресурсов нужно тем интереснее развиваться. Тем же кому интересно лишь пвп или построить дом и корову завести тем и классика хватит. Или инды по крайней мере.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Данный аддон (гречка) не подходит для большинства игроков, ибо он требует большого кол-ва времени на его освоении. В свое время даже ic2 exp казался чем то невероятно усложненным, но время прошло и игроки свыклись, но на более серьезные усложнения игроки попросту не готовы. Это будет работать разве что если всю инду убрать, заменив грегтечом, в следствии отсутствия альтернатив люди будут пытаться в нём разобраться. (Плохая идея)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.07.2018 в 15:54, Presidente сказал:

Про какие убытки речь идёт? С низким онлайном, на этом сервере практически никто донатить не будет, а раз донаты не капают, то, как мне думается, для владельцев проекта держать такой сервер только себе в убыток, и в скором времени его бы закрыли. Про то, что экономика в плане цен в разы отличается, согласен. Но онлайн вялый не только поэтому. Крафты же усложнены, очень сложно, разбираться не хотят, поэтому и не заходят на HardTech сервер. Ведь на классическом Industrial квант то получить изи, там и экономика иная...

Я так понял вы ничего не понимаете, раз думаете что люди заходят на сервер с усложненными условиями игры и донатят на вещи, как таковых донатов по ресурсам я не наблюдал среди игроков, обычно донатят на статусы, где есть отличные киты которые очень облегчают игру... Так же хочу заметить что онлайн на той же инде упал в 2 раза, если первые 2 недели на сервер было сложно попасть, то сейчас днем онлайн 80-90 чел, а прошел всего месяц после вайпа, люди просто уходят так как делать остается нечего из за того что развиты уже до максимума, а новые игроки заходят, покупают все по дешевке и развитие происходит еще быстрее, так же после этого покидают сервер..

14.07.2018 в 14:19, excore421 сказал:

 Вся суть майнкрафта в создании вещей из ресурсов и чем больше дополнительных приспособлений и ресурсов нужно тем интереснее развиваться. Тем же кому интересно лишь пвп или построить дом и корову завести тем и классика хватит. Или инды по крайней мере.

И к чему это было сказано? Ведь речь идет о том что бы усложнить игру!

 

14.07.2018 в 14:31, QwarkTT сказал:

Данный аддон (гречка) не подходит для большинства игроков, ибо он требует большого кол-ва времени на его освоении. В свое время даже ic2 exp казался чем то невероятно усложненным, но время прошло и игроки свыклись, но на более серьезные усложнения игроки попросту не готовы. Это будет работать разве что если всю инду убрать, заменив грегтечом, в следствии отсутствия альтернатив люди будут пытаться в нём разобраться. (Плохая идея)

Дорогой мой, сейчас 21 век на дворе, интернет наполнен гайдами и есть вики! Люди хотят развиваться, а не деградировать, такое чувство что крафты нужно где-то из другой галактики брать и ввести пару слов в ютубе как что-то сделать или поставить это нужно вспотеть? Не знаю как вы но мне бы нравилось узнавать что-то новое и не обычное в плане новой автоматизации, предметов, крафтов, технологии добычи или создания чего либо.. Это увлекательно в отличии от стандартного мода... И я не понимаю зачем убирать всю инду и вообще трогать ее если речь идет о HardTech!

Ссылка на комментарий

"Грегтек не нужен, никто играть не будет"

Не надо говорить за всех. В прошлом году запускался опрос "будете ли играть на гречке", в котором 130 человек ответили "однозначно да" и еще несколько десятков "скорее всего да".

 

Хардтек не грегтек, потому и онлайн там не такой высокий, какой был бы на грегтеке. Все же моды одни и те же, только крафты гораздо интересней. А в гречке столько всего есть, что не перечислить. Главное шахтерский мир туда добавить.

Ссылка на комментарий

"Грегтек не нужен, никто играть не будет"

вот это фраза достаточно интересная, такое можно говорить лишь если всё одно и тоже и игроки уже схапали это. Но тут нету такого "Фактора" Повтора.

т.к в каждом проекте свои особенности(почти).

 

Ссылка на комментарий
14.07.2018 в 22:31, QwarkTT сказал:

Данный аддон (гречка) не подходит для большинства игроков, ибо он требует большого кол-ва времени на его освоении. В свое время даже ic2 exp казался чем то невероятно усложненным, но время прошло и игроки свыклись, но на более серьезные усложнения игроки попросту не готовы. Это будет работать разве что если всю инду убрать, заменив грегтечом, в следствии отсутствия альтернатив люди будут пытаться в нём разобраться. (Плохая идея)

А ты смещной.

Когда ты знаешь ic2 полностью уж не для всех будет какой то большой проблемой изучить гречку. И как раз игроки готовы к новой сложности, почему не играют на hardtech ну тут всё просто: донат, нету гречи(очень важно).

 

Темболее новые сложности это плохо или что? Всё новое это хорошо, конечно если есть качественная альтернатива которая лучше то конечно же лучше качественную ставить или же убрать что то старое, ну я заехал слишком далеко от темы.

 

Всё что ты сказал бред. Ты даже не пытался даже учить этот мод наверное раз говоришь такое, так же повторись с комментария сверху, всегда есть вики и 20 минут посмотреть ютубчик или вики не займёт так много времени на изучения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...