Перейти к публикации

Вопрос


Рекомендованные сообщения

Ихор кирка разрешена только премам? Если да то зачем тогда вообще развиваться если ты даже не сможешь сделать ихор кирку, это значит что чтобы нормально играть надо платить. Я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Ихор кирка разрешена только премам? Если да то зачем тогда вообще развиваться если ты даже не сможешь сделать ихор кирку, это значит что чтобы нормально играть надо платить. Я так понимаю?

А чем тебе крушитель не угодил?? Сколько играю, всегда была ихор кирка только для премов, и ни кто не жаловался.

Ссылка на комментарий

почему при разрушении блока он изчезает но не выподает и при прохождени через место где был блок натыкаешся на невидимую стену будто блок не разрушелся

Ссылка на комментарий

почему при разрушении блока он изчезает но не выподает и при прохождени через место где был блок натыкаешся на невидимую стену будто блок не разрушелся

Вы про улучшенный бур имели в виду?

Ссылка на комментарий

почему при разрушении блока он изчезает но не выподает и при прохождени через место где был блок натыкаешся на невидимую стену будто блок не разрушелся

Я в личку написал, если что. Проверь. 

Ссылка на комментарий

Вы про улучшенный бур имели в виду?

безразницы и кирка также делала но да сечас улучшеный алмазный бур с зачаровением на эфективность 5 и удача 3

Ссылка на комментарий

безразницы и кирка также делала но да сечас улучшеный алмазный бур с зачаровением на эфективность 5 и удача 3

эФективность 5 на адванс буре много, если хочь норм копать) хотя у мя не лагает) просто надо уметь копать на нём правильно)

Ссылка на комментарий

Один из советов, перед компанией буром - прокрутить режимы до нужного, и стоять перпендикулярно к копаемому блоку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...