Перейти к публикации

[EconomyAd] Модер не разрешает -_-


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администрация проекта Excalibur-Craft , играя на сервере Industrial-S1 

Я решил создать свой магазин , оформил всё , выставил  товары и решил подать объявление на рекламу моего варпа . Подал объявление , попросил модера проверить он тпшнулся ко мне в магазин смотрел всё где то 3-4 минуты а потом сказал что он не соответствует правилам и мол мой магазин не 'топ' и сказал мне что только топ магазины могут рекламироваться , сегодня же я прочитал полностью тему [EconomyAd] Создание своего объявления. там же я не увидел ни слова о том , что для того что бы моя реклама пошла в ход , мой магазин должен быть топовым . Нормам мой магазин соблюдает , примеры я смотрел и для наглядности покажу и вам .

 

Пример который выложен в теме о Econome Ad

okmagaz3.png

 

Мой магазин - https://prnt.sc/f8r67u

Ссылка на комментарий

Топовость для рекламы это конечно бредовато.

 

Может быть она имела ввиду "большой"? Маловато товаров же? 

Ссылка на комментарий

Так она же имела ввиду что бы рекламировать свой варп нужно быть топовым магазином и привела пример какой должен быть у меня магазин(Сказала несколько варпов) , от неё же я не услышал какой то конкретики , ответь же ты мне , сколько должно быть товаров что бы рекламировать свой варп? И всё же в теме про эту рекламу ни слова не было про то , на сколько должен быть твой варп мал/большой . Я же считаю не важно на сколько развит магазин , ты платишь за это деньги ! И модераторов не должно волновать какой у тебя магазин! Главное что там не ловушка и т.д. а на сколько уж развит магазин это проблемы владельца варпа!

Ссылка на комментарий

Топовость для рекламы это конечно бредовато.

 

Может быть она имела ввиду "большой"? Маловато товаров же? 

Даже варп с 1 магазином - уже магазин.

Ссылка на комментарий

Даже варп с 1 магазином - уже магазин.

 

Нет, наличие статуса "магазин" не присваивается варпу с очень малым количеством (до 3) магазинов или обменников.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Может быть у Вас не самое красивое и грамотно составленное объявление? Это может быть причиной отклонения заявки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администрация проекта Excalibur-Craft , играя на сервере Industrial-S1 

Я решил создать свой магазин , оформил всё , выставил  товары и решил подать объявление на рекламу моего варпа . Подал объявление , попросил модера проверить он тпшнулся ко мне в магазин смотрел всё где то 3-4 минуты а потом сказал что он не соответствует правилам и мол мой магазин не 'топ' и сказал мне что только топ магазины могут рекламироваться , сегодня же я прочитал полностью тему [EconomyAd] Создание своего объявления. там же я не увидел ни слова о том , что для того что бы моя реклама пошла в ход , мой магазин должен быть топовым . Нормам мой магазин соблюдает , примеры я смотрел и для наглядности покажу и вам .

 

Пример который выложен в теме о Econome Ad

okmagaz3.png

 

Мой магазин - https://prnt.sc/f8r67u

 

 

Эмм, если на ваш вопрос: Почему моё рекламное сообщение отклонено, вам отвечают, что ваш магазин не "топ", это уже халатность со стороны модератора, рекомендую в таком случае, скринить и писать жалобу на данного молодого человека. 

Так же вы можете попросить и другого модератора прокомментировать почему отклонено, либо другого старожила с вашего сервера

Ссылка на комментарий

Мой магазин - https://prnt.sc/f8r67u

На вашем скрине, какая-то стрёмная табличка

 

мой магазин не 'топ' и сказал мне что только топ магазины могут рекламироваться

Раскидываться такими словами без доказательств не нужно. Если нет улик, можно посчитать за клевету.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуйте администрация проекта Excalibur-Craft , играя на сервере Industrial-S1 

Я решил создать свой магазин , оформил всё , выставил  товары и решил подать объявление на рекламу моего варпа . Подал объявление , попросил модера проверить он тпшнулся ко мне в магазин смотрел всё где то 3-4 минуты а потом сказал что он не соответствует правилам и мол мой магазин не 'топ' и сказал мне что только топ магазины могут рекламироваться , сегодня же я прочитал полностью тему [EconomyAd] Создание своего объявления. там же я не увидел ни слова о том , что для того что бы моя реклама пошла в ход , мой магазин должен быть топовым . Нормам мой магазин соблюдает , примеры я смотрел и для наглядности покажу и вам .

 

Пример который выложен в теме о Econome Ad

okmagaz3.png

 

Мой магазин - https://prnt.sc/f8r67u

 

 

Добрый вечер.

 

Видимо мы просто друг друга недопоняли.

Топ-это не супер-крутой магазин. Топ(в том контексте,

в котором я Вам объясняла) - место в объявлении. Их всего несколько, а точнее 10. Я написала примеры магазинов, чтобы Вы посмотрели и поняли, какого типа магазины обычно одабриваются. Это большие (или среднего размера) магазины, имеющие не 4-5 торговых аппаратов, а широкий ассортимент и не нарушающие правила. 

На нашем сервере очень много магазинов, все рвутся в топ. Это и деревянные коробочки 4х4 блока, и громадные магазины. А мест в топе всего 10. Поэтому я вместо категоричного "Нет!" порекомендовала Вам немного увеличить магазин и расширить ассортимент.

Если у Вас на тот момент имелись вопросы, Вы могли мне их задать и я бы Вам ответила.

Надеюсь я разъяснила ситуацию.

Удачной игры!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...