Перейти к публикации

Ветрогенератор поверил в себя


Рекомендованные сообщения

И так, расстояние между генераторами должно быть 11 блоков, да? Так вот, я сделал все. Стоит 4 генератор поверх тоже по 11 блоков. Все безупречно работают за исключением одного... он похоже решил выделиться из толпы, я так думаю. Так вот, он - не работает. Не крутится, хотя крутился. Да это из-за ветра, - скажете вы. Но нет, это не так. Так что же? Расстояние везде одинаково! Что ему нужно?

Ссылка на комментарий

И так, расстояние между генераторами должно быть 11 блоков, да? Так вот, я сделал все. Стоит 4 генератор поверх тоже по 11 блоков. Все безупречно работают за исключением одного... он похоже решил выделиться из толпы, я так думаю. Так вот, он - не работает. Не крутится, хотя крутился. Да это из-за ветра, - скажете вы. Но нет, это не так. Так что же? Расстояние везде одинаково! Что ему нужно?

Проверьте по горизонтали от него сзади и спереди если в радиусе 30 блоков что-то есть, то он крутится не будет.

Ссылка на комментарий

Проверьте по горизонтали от него сзади и спереди если в радиусе 30 блоков что-то есть, то он крутится не будет.

Спасибо вам

Ссылка на комментарий

> И так, расстояние между генераторами должно быть 11 блоков, да?

Нет. Двенадцать, на тринадцатый ставить. По горизонтали в обоих направлениях и вертикали. Про радиус 30 блоков -- неточно.

Ссылка на комментарий

> И так, расстояние между генераторами должно быть 11 блоков, да?

Нет. Двенадцать, на тринадцатый ставить. По горизонтали в обоих направлениях и вертикали. Про радиус 30 блоков -- неточно.

Не 12, а 10 ровно, и на 11 ставить (для угле, для прочих там даже меньше нужно), 30 блоков - точно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...