Перейти к публикации

Не могу войти ни на один сервер...


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: NeoHonda

Суть вопроса: Птыаюсь зайти на какой нибудь сервер, но не могу. Пишет "Ошибка входа: Bad Login"  - Я перевёл перевёл, что означает фраза "Bad Login" и как я понимаю - это  Плохой Логин, собственно "Логин" - это ник игрока, на сколько я понимаю..... А никнейм у меня NeoHonda. Обычный стандартный ник.. Прошу помочь мне в данной ситуации.5835ad8d8f62c_.jpg.1a45378cd40a34d212e76

Ссылка на комментарий

Перешёл по ссылкке которую ты мне дал. Добавил в скайп этого пользователя"Кролик Роджер". Сегодня 9 Мая 2017 год... Ждём когда примит в друзья...

Ссылка на комментарий

Посмотри ешо тут.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/84911-ошибка-перезапустите-клиент-bad-login/

 

 

Не поможет, то полистай несколько страничек в разделе "Проблемы с лаунчером и клиентом". Может подобную тему уже создавали, и решение нашлося. 

Ссылка на комментарий

Посмотри ешо тут.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/84911-ошибка-перезапустите-клиент-bad-login/

 

 

Не поможет, то полистай несколько страничек в разделе "Проблемы с лаунчером и клиентом". Может подобную тему уже создавали, и решение нашлося. 

Написал я этому администратору. Жду ответа. Надеюсь поможет чем сможет. Спасибо вам что помогаете мне разобраться в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Идёт уже 2-ой день.... Меня этот админ игнорит. Что делать!?

Ожидайте ответа модерации в данной теме, ну или администратора в скайпе.

Возможно, администрация занята и не могла ответить ранее, всё ведь может быть.

Имейте терпение, NeoHonda, Вам обязательно помогут :)

Ссылка на комментарий

Ожидайте ответа модерации в данной теме, ну или администратора в скайпе.

Возможно, администрация занята и не могла ответить ранее, всё ведь может быть.

Имейте терпение, NeoHonda, Вам обязательно помогут :)

Спасибо Evoluxe, буду ждать.

Ссылка на комментарий

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/5831-bad-login/

 

 

И фуу. Убери эту картинку 

На счёт картинки мне было очень обидно. Потому что это авторская 3D работа. Не нужно быть такими злыми.

Ссылка на комментарий

Уже 15 мая.. Ответа я всё же не получил.. Вывод из этого делаем такой что администрации наплевать на игроков данного проекта. К сожалению это так. :(

Ссылка на комментарий

Уже 15 мая.. Ответа я всё же не получил.. Вывод из этого делаем такой что администрации наплевать на игроков данного проекта. К сожалению это так. :(

Плевать!?!? Ну если только чучудь

Ссылка на комментарий

Уже 15 мая.. Ответа я всё же не получил.. Вывод из этого делаем такой что администрации наплевать на игроков данного проекта. К сожалению это так. :(

Создайте тут тему и напишите суть вашей проблемы. Там как обычные игроки, так и лично модератор Прототип помогает в решении проблем http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/
Ответят конечно не сразу, но потерпите вам обязательно помогут
Надеялся у данного "Помощника" Spectrum1

 хватит разумности отправить вас в другой раздел где задаются эти вопросы
Но видимо не судьба, лишь бы по умничать "попытаться конечно же"

Всего доброго

Ссылка на комментарий

Создайте тут тему и напишите суть вашей проблемы. Там как обычные игроки, так и лично модератор Прототип помогает в решении проблем http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/
Ответят конечно не сразу, но потерпите вам обязательно помогут
Надеялся у данного "Помощника" Spectrum1

 хватит разумности отправить вас в другой раздел где задаются эти вопросы
Но видимо не судьба, лишь бы по умничать "попытаться конечно же"

Всего доброго

чО за агр?  Посмотрите внимательнее мои комментарии, "уважаемый" SamCcp.

 

 

 

Посмотри ешо тут.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/84911-ошибка-перезапустите-клиент-bad-login/

 

 

Не поможет, то полистай несколько страничек в разделе "Проблемы с лаунчером и клиентом". Может подобную тему уже создавали, и решение нашлося. 

Ссылка на комментарий

Почему все обсалютно наплевать на проблемы окружающих. Администрация и модерация подрасздлов - не отвечает в темы. Боитесь оставить комент что-ли?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Эта проблема решается только администрацией либо ответственным модератором, который отвечает в разделе Проблемы с лаунчером и клиентом.

Для игроков, столкнувшихся с такой проблемой, администраторами создана целая тема с возможными вариантами решения.

Все ссылки есть выше. Здесь Вам ничем не помогут, потому что раздел Вопросы и ответы не занимается предоставлением технической помощи игрокам!!!. Здесь могут лишь перенаправить в те разделы, куда нужно обратиться. Что, собственно, уже и сделали Уважаемые пользователи выше.

На проблемы игроков модераторам НЕ наплевать. Не отвечают потому, что нет смысла еще раз кидать ссылки, которые Вам уже кинули.

 

Вы обратились не в тот раздел. Пишите в Проблемы с лаунчером и клиентом.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Эта проблема решается только администрацией либо ответственным модератором, который отвечает в разделе Проблемы с лаунчером и клиентом.

Для игроков, столкнувшихся с такой проблемой, администраторами создана целая тема с возможными вариантами решения.

Все ссылки есть выше. Здесь Вам ничем не помогут, потому что раздел Вопросы и ответы не занимается предоставлением технической помощи игрокам!!!. Здесь могут лишь перенаправить в те разделы, куда нужно обратиться. Что, собственно, уже и сделали Уважаемые пользователи выше.

На проблемы игроков модераторам НЕ наплевать. Не отвечают потому, что нет смысла еще раз кидать ссылки, которые Вам уже кинули.

 

Вы обратились не в тот раздел. Пишите в Проблемы с лаунчером и клиентом.

Я писал в этот раздел для того чтобы общаться с модератарами и администраторами, а не и уважаемыми пользователями!!! Спасибо за ответ. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошёл месяц! Сообщений от Hen_kok'a, я не получил... В скайпе игнор, даже в друзья не добавил, я не понимаю. Чё сложно чтоль? Ведь такой хороший проект, и такое к сожалению отношение к игрокам. :(

Ссылка на комментарий

 

Прошёл месяц! Сообщений от Hen_kok'a, я не получил... В скайпе игнор, даже в друзья не добавил, я не понимаю. Чё сложно чтоль? Ведь такой хороший проект, и такое к сожалению отношение к игрокам. :(

 

Он тебя и не примет никогда в скайп! Нужно сразу ему писать суть проблемы.
Ведь ты не один, такой долбящийся к нему в скайп, а как мы знаем чем больше народу в друзьях, скайп начинает жестко лагать.

Ссылка на комментарий

Он тебя и не примет никогда в скайп! Нужно сразу ему писать суть проблемы.
Ведь ты не один, такой долбящийся к нему в скайп, а как мы знаем чем больше народу в друзьях, скайп начинает жестко лагать.

Я ему ещё 17 сентября писал! Он игнорит! Раз в месяц пишу "Bad Login - NeoHonda"... И суть проблемы всё по полочкам разъяснил... 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Kv7o.png

Я ему ещё 17 сентября писал! Он игнорит! Раз в месяц пишу "Bad Login - NeoHonda"... И суть проблемы всё по полочкам разъяснил... 

 

Ссылка на комментарий

Народ помогите кто "РЕАЛЬНО" знает мне не нужны те ответы: "запусти от имени админа" или "переустанови клиент". Я прошу помочь стем что я не давно переустановил винду (если что Windows 10 если это что-то меняет), дак вот перейдём к сути: когда я запускаю лаунчер вхожу пишу там логин и пароль "ВСЁ ВХОДИТ" скачиваю Galaxy и после установки всё пропадает в диспетчере задач нету процессов связаных с майном или "ЭКС"-клиентом. Diretx есть 12, C++ тоже скачал, XNA тоже. Подскажите кто нибудь как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Народ помогите кто "РЕАЛЬНО" знает мне не нужны те ответы: "запусти от имени админа" или "переустанови клиент". Я прошу помочь стем что я не давно переустановил винду (если что Windows 10 если это что-то меняет), дак вот перейдём к сути: когда я запускаю лаунчер вхожу пишу там логин и пароль "ВСЁ ВХОДИТ" скачиваю Galaxy и после установки всё пропадает в диспетчере задач нету процессов связаных с майном или "ЭКС"-клиентом. Diretx есть 12, C++ тоже скачал, XNA тоже. Подскажите кто нибудь как решить данную проблему.

 

Напишите в соответствующий раздел форума >> http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...