Перейти к публикации

Помогите , проблема с лаунчером , да и вовсе с игровым процессом.


Рекомендованные сообщения

В общем , играл на проекте примерно 3-4 месяца назад и в игровом процессе всё было нормально , захожу вчера на лаунчер , вспомнить былое и вижу то , что в лаунчере лагает мышка , думаю , что просто баг , захожу на сервер и мне даёт от 1 до 10 fps , не более.
Я перезагрузил комп и ради прикола почистил диски , мало ли подумал я в этом дело - НЕ ПОМОГЛО. Вспомнил про хорошую вещь - CPU-Control , но даже он не помогает с 4 ядрами на игру восстановить fps хоть до 60 , пробовал другие игры , например , DayZ и 7DTD летают от 80 до 220 fps , я же не думаю , что майн требовательней , чем DayZ , поэтому и вопрос , в чём проблема собственно может быть?

Ссылка на комментарий

На других играх настройки ставил : Высокие или Ультра , а майн поставил всё минимум , но НЕ помогает ничего.

Ссылка на комментарий

В майне много причин вызывает лаги. Возможно чанк перегружен (например механизмы). Так же там имеется настройка, на которую порой можно случайно тыкнуть, она замедляет передвижение мыши и делает их плавными. Не помню где эта кнопка, нужно потыкать. Так же имеется настройка частоты кадров, возможно она снижена:

6ed904f6f1.jpg

Ссылка на комментарий

Я поставил все минимальные настройки , убрал анимацию , частицы и тому подобное , кое как повысил fps до 20-30.
Но теперь новая проблема явилась , каждый секунд 30-40 картинка виснет на 2-5сек и так постоянно , на другом проекте проблема решалась поднятием памяти для Java , но тут это не помогает... Вот и что ж тут делать , пытаюсь поиграть на RPG-EVO.

Ссылка на комментарий

Я менял память джавы двумя способами : 1. В лаунчере памяти дал больше , а 2 - ПКМ по компьютеру свойства --> доп параметры системы --> переменные среды и там увеличил память , но 0 эффекта , хотя повторюсь , что на другом проекте помогало .

Ссылка на комментарий

Попробуй во флудилке спросить, там много народа проходит, выше шанс на ответ. Не всякий разбирается в подобном.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...