Перейти к публикации

[Гайд] Автозельеварка.


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

В том то и дело. На классике нету индастриала например. А хочется и схемы ванили, и реакторы индастриала. 

Кому как, кому-то реакторы вообще не нравятся, плюс это в принципе сторонняя модификация.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Постараюсь на выходных чуть обновить схему, если это будет возможно, с учётом обновления новой версии майна ( теперь в автозельеварку требуется загружать топливо " огненный порошок " )

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем подумал я, можно ничего не переделывать, просто в сундук с пузырьками в левый верхний Слот класть огненный порошок, чтобы сначала загрузился порошок, а потом уже варились зельки)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Чуть усовершенствовал схему для версии 1.12. https://youtu.be/UYNAQL-BD7K. Заменил компораторы, фиксирующие наличие зелий в зельеварках, на наблюдатели. Кому интересно пишите в лс, более подробно покажу схему.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
2 часа назад, Icredible сказал:

Спасибо за гайд, а то я как раз думал, как подобное построить

Ага, я эту зельеварку делал ещё для старой версии, работает норм, но бывает 3 пузырька не варятся, также для нормальной работы загрузи в каждую зельеварку топлива по 64 огненного порошка, я 1 раз загрузил и до сих пор есть) 

Ссылка на комментарий

7vj2YwO.jpg

1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Автозельеварки и прочие автономные вещи не для олдов 😎

Правила форума тоже не для "олдов"?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можно ли построить афк-зельеварку для общественного варпа, чтобы она работала без остановки? В частности, вопрос по многоразовому перезаряжаемому таймеру без поршней. 

Один из моих вариантов - круговой таймер на наблюдателях, но он слишком громоздкий. Т.к.у меня трехэтапная варка(пузырёк-база, база-зелье, зелье-улучшенное зелье),то таким методом либо придётся отмечать точки вывода сигнала, либо построить несколько таких схем, что было бы весьма глупо. Как лучше сделать автоперезарядку компактного таймера? 

Ссылка на комментарий

Построить можно, ты хочешь сделать по типу платной зельеварки? Или чтобы игроки сами закидывали ингредиенты. В случае с ингредиентами придётся ставить условия, чтобы варка происходила только тогда когда будет необходимое количество ингредиентов, также нужно решить проблему поломки автозельеварки если игрок уйдёт с варпа, (такое часто было у меня раньше), и проблему с быстрой сортировкой ингредиентов, чтобы не закидывали все подряд (я делал прототипы быстрой сортировки на вагонетках, могу потом показать), а так нужно на сервере уже смотреть. 

Ссылка на комментарий
22.04.2019 в 10:05, TimurAk сказал:

Можно ли построить афк-зельеварку для общественного варпа, чтобы она работала без остановки? В частности, вопрос по многоразовому перезаряжаемому таймеру без поршней. 

Один из моих вариантов - круговой таймер на наблюдателях, но он слишком громоздкий. Т.к.у меня трехэтапная варка(пузырёк-база, база-зелье, зелье-улучшенное зелье),то таким методом либо придётся отмечать точки вывода сигнала, либо построить несколько таких схем, что было бы весьма глупо. Как лучше сделать автоперезарядку компактного таймера? 

Там можно вообще без таймера сделать возможно. 

Ссылка на комментарий

Афк-зельеварка, которая использует ресурсы из контейнеров и варит зелья, которые попадают на склад. Как сделать так, чтобы зелья выходили только при полной готовности? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
6 часов назад, gera6denis сказал:

Перезалейте скрины пожалуйста
например на какой-нибудь imgbb

К сожалению скрины утеряны( 

 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
14 минут назад, Akkez сказал:

Обнови картинки.

 

05.08.2022 в 00:11, asgardec сказал:

К сожалению скрины утеряны( 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...