Перейти к публикации

Необходимо ваше мнение


zicco

Рекомендованные сообщения

Друзья, допустим что кто-то делает "клон" майнкрафта но на более современном движке, это принесёт огромную пользу для любителей кубического мира: исчезнут лаги, добавится больше возможностей, мир станет более функциональным (но игра станет более требовательной к железу, как скайрим приблизительно). 

      Так вот, я провожу в этом разделе опрос что-б узнать что именно вас интересует в этой игре прошу всех посетителей уделить пару минут и ответить на вопросы поставленные мною. Также если у вас есть идеи, или вопросы ко мне, не стесняйтесь пишите в коментарии к данной теме. Заранее благодарен. 

 P.S. на справку модерации, эта тема не является рекламой или посыпанием на какой либо проект описанный здесь. Статья была написана с целью сбора информации об интересах посетителей сайта.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В первом вопросе не хватает варианта наподобие "Я использую текстуры более высокого разрешения, нежели стандартные, но они по прежнему пиксельные".

 

Ни один "клон" майнкрафта никогда не станет настолько же популярен, как его оригинал.

Безусловно, какой-то резон в этом есть, потому что аудитория наберется, но стоит ли игра свеч?

Кубический мир - изюминка этой игры. И этот мир по-своему прекрасен и красив.

 

 

F6catqruFTQ.jpgMFjk2DN_XwI.jpgJIN3JiHdWw4.jpgdsLv5AxduSs.jpg

Ссылка на комментарий
kifflom

безусловно кубизм мира останется, но вот насчёт пиксельности... текстуры какиебы ты не ставил остаются пиксельными поскольку самые большие из них формата 256х256 а я имею в виду текстуры совершенно иного формата без пикселей, без дроблёности, Где-то 1080х1080 а то и больше вплоть до 4к (вид как в кризисе)http://img.bolumsonucanavari.com/images/screenshot/39427_700x600.jpg обрати внимание на траву

Ссылка на комментарий

а насчёт клона, Java, на котором написана игра не предназначен для 3D и по этому даже самые мощные компы будут на нём виснуть. Далее,  Java не способен просчитывать перемещение объёмов в пространстве например: может кто помнит мод на лодки, где вы сами строили себе корабль, ну так вот мод был ужасен, майнкрафт то слетал, то лодка падала под текстуры, более того вы не могли бегать по лодке во время её движения, а любой другой персонаж проходил сквозь неё. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...