Перейти к публикации

Некорректное поведение модераторов


Рекомендованные сообщения

Модератор на сервере Mysteria s2 Palmaris поджидал моего друга у портала в ад когда он зашёл в него модератор убил его,забрал довольно ценные вещи в том числе улучшенный нано-жилет

Ссылка на комментарий

Слушайте, вот вам не весело это читать?)

Это было недели 3 назад, ах да, и игрок входил в эндер портал, не в ад, также я долго его искал.
Если не согласны с моими словами, пишите жалобу с доказательством моего нарушения.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Модераторам не запрещено убивать других игроков, если они при этом не используют свои игровые преимущества, такие как полёт или телепортацию. Во всех остальных случаях, модератор, как и любой другой игрок, может подстерегать игроков на нейтральной территории (без привата) и убивать. При желании.

Ссылка на комментарий

 Надо в раздел "Жалобы на модераторов". Этот раздел под "Жалобы на игроков" 

Сам-то не заблудился?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хорошо тогда зачем было банить его в чате после того как он попросил вернуть вещи

jon100, к сожалению, Ваши слова не имеют никакого веса, если Вы не подкрепите их доказательствами.

В против случае это уже походит больше на клевету.

Если у вас есть существенные доказательства и основа для того, что бы обвинять модератора в нарушениях и использования данных ему привилегий в корыстных целях - Вам в раздел "Жалобы на модераторов". 

 

Удачной деятельности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...