Перейти к публикации

Пропажа вещей на Mysteria-S1


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Я слышала, что после смерти даже при очистке дропа некоторое время вещи не удаляются. Я умерла в сумеречном лесу, сразу после смерти написало "очистка дропа через 30 сек" и мои вещи удалились, я естественно не успела их собрать, хотя вернулась меньше чем через минуту. Расскажите, пожалуйста, про это подробнее и объясните почему так произошло.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Возможно рядом кто-то был. 

 

Чанки на f9 вроде показываются. 16х16 блоков, вниз и вверх до максимума - это 1 чанк. У кого-то наверно был виден  чанк, где лежали твои вещи, вот они и пропали. 

Ссылка на комментарий

Возможно рядом кто-то был. 

 

Чанки на f9 вроде показываются. 16х16 блоков, вниз и вверх до максимума - это 1 чанк. У кого-то наверно был виден  чанк, где лежали твои вещи, вот они и пропали. 

 

Спасибо большое. А сколько времени после смерти вещи лежат? Или не могли бы Вы дать мне ссылку где про это можно подробно прочитать?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. А сколько времени после смерти вещи лежат? Или не могли бы Вы дать мне ссылку где про это можно подробно прочитать?

 

Лежат до тех пор пока кто-то другой не заберёт, либо пока не будет очистки дропа

Ссылка на комментарий

Ой. Ну короче если рядом никого нет ( чанки не прогружены никем) и будет очистка дропа, то ничего не пропадет. Если чанки кто-то прогрузит, то вещи пропадут.     Вроде так. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...