Перейти к публикации

Правила проекта.


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Правило 3.6 гласит что против воли владельца находиться в его привате запрещено. И у меня возник вопрос.
Если я поставлю табличку на своём варпе, где опишу кому и по каким причинам нельзя тут находиться. То если он останется это будет считаться нарушением правила 3.6?
Например я напишу что всем 'алмазникам' (на игроке хотя бы один элемент алмазной брони) запрещено находиться на этом варпе. То он его должен будет покинуть? Или например игроки не состоящие вклане. Допустим я бы хотел сделать PvP арену для 'железников' и что бы алмазников там не было хотел бы использовать правило 3.6. И т.к я в игре не 24/7 то оставлю табличку.
Допустим табличек будет несколько. И все перед носом. То есть игрок их увидел. Есть один способ сделать так, что игроки не прочитав табличку выйти не смогут. Например делая тп на варп они будут появляться в закрытой комнате с воронкой. На табличке будет написано какой блок нужно кинуть в воронку что бы пройти на арену.


Правила
4.1
4.2
4.3
4.6
4.9
4.8 и т.д относятся к 'законченной книге'
То есть игрок написал много плохого в книге. И подписал её. Получается я вижу автора, и нарушения. Но всё в подписанной книге. Это тоже будет считаться нарушением правил проэкта? И Получается можно написать на игрока жалобу?

Ссылка на комментарий

Для тех кто не понял. Воронка активирует поршень. Тогда поршень отодвигает блок и даёт возможность пройти.

Ссылка на комментарий

Я буду брать алмазную броню через эндер рюкзак и не только я  B)


И вот ты её одел. И вот 3.6. А твоё сообщение 6.6. Брысь
Ссылка на комментарий

Я буду брать алмазную броню через эндер рюкзак и не только я  B)

И кстати его вроде нет на классике.
(Просто я не слежу но обновами майна. И понятия не имею что это. Мод или версия. XD
Ссылка на комментарий

Ну тут много текста будет

Да пусть даже не в сумке, а просто в инвентаре. 



 
 
Тебе это для чево то надо или просто как пример?

Например для строительства разных pvp арен. Например онли лук ( с броней и без). Онли железники. Или например специальный варп только для представителей оф. Кланов.
Ну там много идей. Ну и вообще узнать. Можно так делать или нет.
Ссылка на комментарий

Ну тут много текста будет Например для строительства разных pvp арен. Например онли лук ( с броней и без). Онли железники. Или например специальный варп только для представителей оф. Кланов.
Ну там много идей. Ну и вообще узнать. Можно так делать или нет.

Таблички не будут гарантировать. Сколько с читами играют, а сколько возьмут с собой другую броню. 

 

Это как писать в чат "warp pvp онли нанки премы лесом". Придут и кванты и премы. 

 

 

А если что-то типа сражений устраивать, турнир, то даже проверять инвентарь перед запуском игроков на арену можно, самому. 

Ссылка на комментарий

Таблички не будут гарантировать. Сколько с читами играют, а сколько возьмут с собой другую броню. 
 
Это как писать в чат "warp pvp онли нанки премы лесом". Придут и кванты и премы. 
 
 
А если что-то типа сражений устраивать, турнир, то даже проверять инвентарь перед запуском игроков на арену можно, самому.

Если парень оденет броню=скрин=бан. Читеры везде. Вот и всё. Но допустим будут какие то большие проблемы. Я бы сейчас хотел вообще можно так юзать 3.6 или нет.
Ссылка на комментарий

Хотел вообще узнать*. Ну и опять же варп только для участников кланов. Или только для представителей оф кланов. Там много применений.

Ссылка на комментарий

Было бы кайф если флаг ввели, с ограничением естесно. Запретить в регион входить игрокам, которых выберет владелец региона. 5 для обычного, 10 для випа 15 для прем например. Если телепортируетсо на варп игрок, а в регионе, в котором стоит варп, ему находиться запрещено, то его отправляет на его точку дома или спавна, с соответствующим предупреждением в чате. 

Мечтал о такой штуке когда читоры в бесплатных механизмах на варпе воровали!

Ссылка на комментарий

Было бы кайф если флаг ввели, с ограничением естесно. Запретить в регион входить игрокам, которых выберет владелец региона. 5 для обычного, 10 для випа 15 для прем например. Если телепортируетсо на варп игрок, а в регионе, в котором стоит варп, ему находиться запрещено, то его отправляет на его точку дома или спавна, с соответствующим предупреждением в чате. 
Мечтал о такой штуке когда читоры в бесплатных механизмах на варпе воровали!


А вот это очень круто. Можно 'чёрный список' сделать.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Правило 3.6 гласит что против воли владельца находиться в его привате запрещено. И у меня возник вопрос.
Если я поставлю табличку на своём варпе, где опишу кому и по каким причинам нельзя тут находиться. То если он останется это будет считаться нарушением правила 3.6?
Например я напишу что всем 'алмазникам' (на игроке хотя бы один элемент алмазной брони) запрещено находиться на этом варпе. То он его должен будет покинуть? Или например игроки не состоящие вклане. Допустим я бы хотел сделать PvP арену для 'железников' и что бы алмазников там не было хотел бы использовать правило 3.6. И т.к я в игре не 24/7 то оставлю табличку.
Допустим табличек будет несколько. И все перед носом. То есть игрок их увидел. Есть один способ сделать так, что игроки не прочитав табличку выйти не смогут. Например делая тп на варп они будут появляться в закрытой комнате с воронкой. На табличке будет написано какой блок нужно кинуть в воронку что бы пройти на арену.

Хороший вопрос, Clinckz...

 

Немного противоречий есть конечно и свои изьяны, как сказал Spectrum1

 

Я буду брать алмазную броню через эндер рюкзак и не только я  B)

 

Понимаешь, дело в другом, что игроки в любом случае найдут обход подобной системе. 

Хоть и проникновение на чужую территорию без разрешения - считается нарушением правил сервера, вместе с этим у каждого правила есть и свои исключения с изъянами. 

Игроки могут придумать какие угодно отмазки, по типу того даже, что не увидели табличку о запретах и просто кинули блок для входа в pvp зону и прочее. Также и игрок может пригласить другого добровольно к себе, а потом написать жалобу на другого, что тот находится на его варпе без разрешения и т.д.

 

Много будет несостыковок, однозначно, хоть и сама задумка неплоха.  

Если ты планируешь сделать warp для соклановцев - то просто сделай свой warp приватным и давай инвайты кому нужно, во избежание непрошеных гостей. 

А если pvp арена, то тогда уж скорее поединок будет основан на доверии, с обоих сторон, так как никогда не предугадаешь следующее действие и замыслы других. 

Я думаю, проще было бы сделать также приватную арену, с доверенными тебе людьми, ну или хотя бы знакомыми, к которым у тебя есть доверие. 

 

Вот)

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос, Clinckz...

 

Немного противоречий есть конечно и свои изьяны, как сказал Spectrum1

 

 

Понимаешь, дело в другом, что игроки в любом случае найдут обход подобной системе. 

Хоть и проникновение на чужую территорию без разрешения - считается нарушением правил сервера, вместе с этим у каждого правила есть и свои исключения с изъянами. 

Игроки могут придумать какие угодно отмазки, по типу того даже, что не увидели табличку о запретах и просто кинули блок для входа в pvp зону и прочее. Также и игрок может пригласить другого добровольно к себе, а потом написать жалобу на другого, что тот находится на его варпе без разрешения и т.д.

 

Много будет несостыковок, однозначно, хоть и сама задумка неплоха.  

Если ты планируешь сделать warp для соклановцев - то просто сделай свой warp приватным и давай инвайты кому нужно, во избежание непрошеных гостей. 

А если pvp арена, то тогда уж скорее поединок будет основан на доверии, с обоих сторон, так как никогда не предугадаешь следующее действие и замыслы других. 

Я думаю, проще было бы сделать также приватную арену, с доверенными тебе людьми, ну или хотя бы знакомыми, к которым у тебя есть доверие. 

 

Вот)

Воронку можно настроить. Она будет всасывать только определённые блоки. А какие игрок узнает прочитав табличку.

 

Нахождение на 

этом варпе в алмазной броне=нарушение 3.6.

Что бы пройти кинь в воронку железный блок. 

 

 

 

Допустим варп не для своих соклановцев. А для всех игроков состоящих в клане. Неважно в том в котором я или нет. 

Ссылка на комментарий

В каком году будет дан ответ? Меня не интересует 'я буду носить броню в инвентаре'. Например если я в сети. То могу сам попросить игрока покинуть приват. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!
 

Было бы кайф если флаг ввели, с ограничением естесно. Запретить в регион входить игрокам, которых выберет владелец региона. 5 для обычного, 10 для випа 15 для прем например. Если телепортируетсо на варп игрок, а в регионе, в котором стоит варп, ему находиться запрещено, то его отправляет на его точку дома или спавна, с соответствующим предупреждением в чате. 

Мечтал о такой штуке когда читоры в бесплатных механизмах на варпе воровали!

 

Вам в раздел Предложений и пожеланий.

 

--------------------------------------

 

По поводу основного вопроса: обсуждалось не раз. В случае с табличками нельзя гарантировать в любом случае, что игрок их прочитает (ему могут просто подсказать какой блок бросить в воронку), а так же что у хозяина привата нет намерений подставлять игроков и фальсифицировать доказательства в последующем (изменяя таблички). 

3.6 выдается только тогда, когда один игрок пишет в чат "уйди с привата", а другой ему отвечает "не уйду". В данном случае ответ в чат на фоне бегающего по привату игрока и отображенной в чате информации /rg info является 100% доказательством нарушения правил. Таблички 100% не дадут никогда.

Да и вообще 3.6 на приватах с публичными популярными варпами... Довольно спорный вопрос.

Ссылка на комментарий


Правила
4.1
4.2
4.3
4.6
4.9
4.8 и т.д относятся к 'законченной книге'
То есть игрок написал много плохого в книге. И подписал её. Получается я вижу автора, и нарушения. Но всё в подписанной книге. Это тоже будет считаться нарушением правил проэкта? И Получается можно написать на игрока жалобу?

Ссылка на комментарий

 

 

3.6 выдается только тогда, когда один игрок пишет в чат "уйди с привата", а другой ему отвечает "не уйду". 

 

А что если игрок не отвечает? 

Ссылка на комментарий

 

Правила
4.1
4.2
4.3
4.6
4.9
4.8 и т.д относятся к 'законченной книге'
То есть игрок написал много плохого в книге. И подписал её. Получается я вижу автора, и нарушения. Но всё в подписанной книге. Это тоже будет считаться нарушением правил проэкта? И Получается можно написать на игрока жалобу?

 

Да

Ссылка на комментарий

А что если игрок не отвечает? 

Молчание - отрицательный ответ. В любом же случае ты просишь - он не уходит = наругшил. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

А что если игрок не отвечает? 

 

Если он не отвечает в принципе, то тоже можно придраться и оспорить нарушение - у него может быть отключен чат.

Если он игнорирует просьбы покинуть приват, при этом отписываясь в чат по другим поводам - нарушение. Так же обычно наказывают, если видно, что хозяин просит покинуть территорию несколько раз, а игрок НЕ АФК и не покидает.

 

Правила

4.1
4.2
4.3
4.6
4.9
4.8 и т.д относятся к 'законченной книге'

 

Относятся.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...