Перейти к публикации

Текстур пак


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня проблема, сегодня 21.04.2017, когда я зашел на сервер, то обнаружил что текстур пак с игры слетел, обычно он автоматически встает когда первый раз заходишь, и я найти не могу текстур пак который был. Помогите! играть не могу

Ссылка на комментарий

Выше кнопочки играть есть поле для галочки, переустановить ресурсы . Если не изменяет память. Это первое и простое что приходит на ум.

Ссылка на комментарий

Выше кнопочки играть есть поле для галочки, переустановить ресурсы . Если не изменяет память. Это первое и простое что приходит на ум.

не помогло(

Ссылка на комментарий

Тогда играй со стандартным, или не не катит?
Переустанови полностью клиент.
Может у тебя стоял сторонний текстур пак?
Я надеюсь ты знаешь где папка с текстурпаками?
В итоге я не екстрасенс, и с подобным не сталкивался.
Опишите более подробно что именно пропало и какой текстурпак. Текстурпак бывают оооочень разные. Но чтоб из игры пропал стандартный, это что-то новенькое

Ссылка на комментарий

Тогда играй со стандартным, или не не катит?
Переустанови полностью клиент.
Может у тебя стоял сторонний текстур пак?
Я надеюсь ты знаешь где папка с текстурпаками?
В итоге я не екстрасенс, и с подобным не сталкивался.
Опишите более подробно что именно пропало и какой текстурпак. Текстурпак бывают оооочень разные. Но чтоб из игры пропал стандартный, это что-то новенькое

да я знаю где папка находится.. получается вчера зашел на сервер РПГ т.к я там и играю.Был текстур пак, который стоял при первом заходе на сервере. Сегодня утром захожу, текстурка как в обычном майнкрафте, все как обычно, захожу в текстур пакет, там много текстурок, уже все перепробывал, и ни одна не подходит. Ребятам пишу в глобал в игре, говорят поставить те те ивсе норм будет, ставлю. Все без изменений

Ссылка на комментарий

Тогда играй со стандартным, или не не катит?
Переустанови полностью клиент.
Может у тебя стоял сторонний текстур пак?
Я надеюсь ты знаешь где папка с текстурпаками?
В итоге я не екстрасенс, и с подобным не сталкивался.
Опишите более подробно что именно пропало и какой текстурпак. Текстурпак бывают оооочень разные. Но чтоб из игры пропал стандартный, это что-то новенькое

да, я не могу с стандартными играть, потому что я занимаюсь постройками, в виде замков, деревушек.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

 

Единственное(по моей памяти) что может Вам помочь, это удаление и повторная установка файлов игры.

(Win+R --> %appdata%[в пустое поле] --> находите файлы с папками клиентов --> удаляете полностью.).

Ссылка на комментарий

Порядок активных текстурпаков тоже заметил что играет роль. Чем выше тем и важнее, возможно какой-то лишний. В общем на этом у меня нет дальше предположений что у тебя произошло. Извините

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...