Перейти к публикации

Пропажа ресурсов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Случилась беда,которую очень сложно объяснить.Вообщем,все действия происходили на Galaxy S1,дело было так,зашел я на сервер,вспомнил что в репликаторе приготовился иридий,пошел сразу за ним(19шт) и сразу положил его в МЭ сеть,в которой до этого было еще 52 шт иридия,но после того как я положил в МЭ сеть 19 иридия,я заметил что пропали те самые 52 шт.,и тут я уже офигел,сразу написал другу,подумал что он стебется,но как оказалось он не заходил вообще сегодня,я пошел смотреть не пропало ли еще что-то,и я был прав.... пропало большенство ресурсов(2к железа,4.2к меди,2.5к олова,500 светопыли,это все что я смог узнать,но я уверен что пропало еще больше,так как стало намного меньше ресурсов)на этом странности не заканчиваются,я пошел смотреть все ли хорошо с магазином,но,как оказалось,в магазине была немного разрушена стена(3 блока) где стоял МЭ кабель,на котором стоял МЭ терминал,и шина экспорта,терминала и шины так же не оказалось(через МЭ сеть подавалась резина в "Продажа предметов") но возле МЭ кабеля валялся стак резины(P.S Пропало еще где-то 10к резины).
Я уже обдумал все возможные варианты...
Если бы взломали аккаунты наши,то забрали бы квант гравики,квантовые поножи,нано гравики, которые были на нас,+ забрали бы МЭ ячейки,какие-то механизмы,но визуально ничего не изменилось).

В привате лишних особ небыло(магазин и основная база находятся в разных приватах).

Вроде обо всем рассказал,я не знаю что это...Может кто-то сталкивался? попрошу модераторов ответить.

Сервер: Galaxy S1
Ник: Dreaks

P.S Модератора на сервере я позвал,она постояла,постояла,пыталась что-то по логам вычислить,и ушла,ничего не сказав.

Ссылка на комментарий

администрацыя не поможет сервер не несёт отвецтвенности за ваши вещи 

администрацЫя хоть и не поможет,но Администрация то поможет.

Ссылка на комментарий

Пишите сюда, только: Что когда и какой модератор проверял http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket
*Всё это проверяется*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...