Перейти к публикации

Читеры, восстановление вещей и другие сложности.


Перейти к решению Решение от gooodorsage,

Рекомендованные сообщения

День добрый!

 

Не так давно столкнулся с следующей проблемой:

 

Играю себе в удовольствие.

 

Происходят события примерно такого характера, прилетает читер, или на чужом /warp и убивает меня. Действия разворачиваются на серверах galaxy.

 

Естественно мне ситуация не сильно нравится, я теряю громадные по меркам простым игроков ресурсы в инвентаре (гравик, квант, кучу буров, инструментов и другое).

 

Меня не так обидно за, то , что читер есть на сервере, как за то, что кучу времени и энергии я потратил в пустую на добычу игровых ценностей, а их не честным путем забрали. Есть ли процедура восстановления и если есть , то какая? 

Если такой нет, желание играть на данном проекте и опять кучу времени тратить на добычу тех же ресурсов, просто отпадает.

 

Очень жду комментарии как простых игроков так и администрации по этому поводу.

 

p.s. с фрапсом, что ли сидеть постоянно?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Но сколька я знаю, даже если факт обмана или потери вещей в следствии нарушения правил другим игроком доказан, то вещи все равно не вернут. Я так понимаю,  даже вещи, которые награбил обманщик, остаются у него, и после пяти-десяти дней бана он наденет на себя квант сет. 

 

Больше не берусь писать что-то по этому поводу, пусть ответит админ или модератор, тогда посмотрим. 

Ссылка на комментарий

И ещо. Когда берешь с собой ценные вещи и выходишь за приват, надо осознавать, что тебя убьет даже не читер, а простой игрок или два друга которые летают по миру. Эндер рюкзак и шифт в помощь. 

 

Мы  предполагаем, почему админы не могут что-то там сделать, чтобы играть нам было лучше, но не знаем точно, нам на это никто не отвечает. Они читают темы, знают что нас волнует, какие вопросы мы задаем, но не отвечают, в этом проблема. Пусть не пост в ВК о том, что античит установить невозможно или на это нет каких-то ресурсов, а хотя бы ответ в теме на форуме, где затронута эта тема. 

Ссылка на комментарий

И ещо. Когда берешь с собой ценные вещи и выходишь за приват, надо осознавать, что тебя убьет даже не читер, а простой игрок или два друга которые летают по миру. Эндер рюкзак и шифт в помощь. 

 

Мы  предполагаем, почему админы не могут что-то там сделать, чтобы играть нам было лучше, но не знаем точно, нам на это никто не отвечает. Они читают темы, знают что нас волнует, какие вопросы мы задаем, но не отвечают, в этом проблема. Пусть не пост в ВК о том, что античит установить невозможно или на это нет каких-то ресурсов, а хотя бы ответ в теме на форуме, где затронута эта тема. 

 

Я не первый год работаю в сфере IT , непосредственно с кодом. (да с java сталкивался редко). Если мне нужно восстановить данные, я найду архив, найду логи, если не я, то другой специалист.  Инструментов предостаточно.

Ладно если мы говорим о частном случае который повторяется раз в 3-и года, так случай то не частный , судя по темам с форума таких вот как я - много.

Всегда задавался вопросом видя похожие темы : "Почему администрация не может сделать тоже самое?". (имел введу аналогию с  логами).

 

И да, если мы говорим терминами из игры: есть варп, на котором подорвались определенные вещи и все было ок. Прилетаю на варп(этот же), что бы приобрести товары меня убивают буквально за несколько секунд. Хотя я был, в гравике. (сервера galaxy/hitech).

Как выглядело с моей стороны: пишу /warp name (где name имя варпа), прилетаю, погружаются чанки, слышу в наушники характерный звук когда бьют, умер.

Ссылка на комментарий

Я не первый год работаю в сфере IT , непосредственно с кодом. (да с java сталкивался редко). Если мне нужно восстановить данные, я найду архив, найду логи, если не я, то другой специалист.  Инструментов предостаточно.

Ладно если мы говорим о частном случае который повторяется раз в 3-и года, так случай то не частный , судя по темам с форума таких вот как я - много.

Всегда задавался вопросом видя похожие темы : "Почему администрация не может сделать тоже самое?". (имел введу аналогию с  логами).

 

И да, если мы говорим терминами из игры: есть варп, на котором подорвались определенные вещи и все было ок. Прилетаю на варп(этот же), что бы приобрести товары меня убивают буквально за несколько секунд. Хотя я был, в гравике. (сервера galaxy/hitech).

Как выглядело с моей стороны: пишу /warp name (где name имя варпа), прилетаю, погружаются чанки, слышу в наушники характерный звук когда бьют, умер.

Ну так если нас волнует, почему они не могут сделать античит или че то че бы нам стало играть лучше, то нам надо задавать им вопросы. Я создавал по поводу лагов на индустриал 1 кучу тем в разных разделах, и не в одной из них не увидел ответа от админа. Призывал отвечать в моих темах, создавать свои, что-то делать, а не ныть в чат. Людей надо поднимать. Может быть через какие-то связи донести вопрос до админов, и что сложнее - получить ответ на вопрос. 

Ссылка на комментарий

Вы не один игрок который теряет вещи от читеров.
Каждый пятый игрок попадает в такую ситуацию и в основном теряет вещи от обычных до очень драгоценных
И тут не угадаешь "говоришь ты правду или нет?"
Если вы хотели по этому поводу пообщаться лично с администрацией тогда вот обратная связь http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html
Говорю сразу: Вещи возвращать более чем возможно не будут
Всего доброго

Ссылка на комментарий

Вы не один игрок который теряет вещи от читеров.
Каждый пятый игрок попадает в такую ситуацию и в основном теряет вещи от обычных до очень драгоценных
И тут не угадаешь "говоришь ты правду или нет?"
Если вы хотели по этому поводу пообщаться лично с администрацией тогда вот обратная связь http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html
Говорю сразу: Вещи возвращать более чем возможно не будут
Всего доброго

Смысл тут отвечать если ответ  был дан выше игроком спектрум,глупый способ накручивать сообщения и лайки.

Ссылка на комментарий

Вы не один игрок который теряет вещи от читеров.
Каждый пятый игрок попадает в такую ситуацию и в основном теряет вещи от обычных до очень драгоценных
И тут не угадаешь "говоришь ты правду или нет?"
Если вы хотели по этому поводу пообщаться лично с администрацией тогда вот обратная связь http://excalibur-craft.ru/obratnaya-svyaz.html
Говорю сразу: Вещи возвращать более чем возможно не будут
Всего доброго

 

Вместе с созданием темы, было выслано и письмо на эти контакты. Ответов пока не последовало.

Ссылка на комментарий

Вместе с созданием темы, было выслано и письмо на эти контакты. Ответов пока не последовало.

Здравствуйте.

 

Возможно Вы не в курсе, поэтому заранее сообщу: сообщения администрации должны содержать краткую информацию(никнейм и проблема). На объёмные сообщения, администрация отвечает напоследок. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Возможно Вы не в курсе, поэтому заранее сообщу: сообщения администрации должны содержать краткую информацию(никнейм и проблема). На объёмные сообщения, администрация отвечает напоследок. 

 

Ничего. Я тоже вот разбираю кучу писем по работе ежедневно, и все в порядке. И да в письме было пару предложений.

Ссылка на комментарий

Добрых суток.

 

Не обязательно постоянно сидеть с фрапсом. Стоит лишь поставить его на горячую клавишу и при нападении злоумышленника - вы будете готовы дать ему бой

Если у вас имеются средства, то можете также приобрести "Premium" статус, который даст вам привилегию, которая позволит вам не терять вещи, при смерти (и множество других возможностей).

 

Удачного устранения проблем. 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Ответ я получил от представителя модераторов.

 

Да, есть возможность восстановить, но процесс достаточно трудоёмкий и требует как минимум доказательств в виде видео.Что бы хоть как-то инициализировать процесс. Дальше сложнее.

 

ИМХО  В моем случае : Усилия приложенные к восстановлению > Усилия приложенные к добыче потерянных вещей.

 

Всем отписавшимся спасибо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...