Перейти к публикации

Правильно ли поступил модератор?


Рекомендованные сообщения

Если я пропиарил свой магазин в чате, но ошибся в названии варпа, после чего исправился и написал правильно, имеет ли право модер давать мут?

Ссылка на комментарий

Если я пропиарил свой магазин в чате, но ошибся в названии варпа, после чего исправился и написал правильно, имеет ли право модер давать мут?

Смотря сколько раз ты пиарил свой варп, больше 3 раз (Мут обоснован)

Ссылка на комментарий

Смотря сколько раз ты пиарил свой варп, больше 3 раз (Мут обоснован)

Неверный ответ
Пункт 4.4.1 гласит
Реклама варпа разрешена не более чем 1 раз в 10 минут
slav1777 Вам надо было об этом поговорить с модератором который выдал вам мут "в лс ему написать"
Модераторы тоже люди, могут где-то ошибиться, не так понять и т.д
Ну вам выдали ведь на 30 минут мут?...
Он по сути уже должен был пройти...
Но всё же напишите ему В лс на форуме так как писать жб по такому поводу я не вижу, решите мирным путем 
Список модераторов http://forum.excalibur-craft.ru/topic/71605-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий

Если модератор выдал вам мут за рекламу разных варпов,то он не прав,если за рекламу,одного и тоже варпа то прав

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!
 

Если я пропиарил свой магазин в чате, но ошибся в названии варпа, после чего исправился и написал правильно, имеет ли право модер давать мут?

 

Имеет. В данном случае модератор может ограничиться предупреждением (киком), а может выдать наказание в виде мута, если по его мнению Вы засоряете чат рекламой варпов (пусть и разных). 

Мы все люди и никто не запрещает Вам в случае получения мута написать модератору в личку, что Вы случайно ошиблись и впредь будете внимательно проверять сообщения перед отправкой. Быть может, мут снимут досрочно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...