Перейти к публикации

Пропажа вещей


Рекомендованные сообщения

Что за бред??? Я не могу вообще понять!!! Куда пропадают вещи?? 

1. Где-то неделю назад скрафтил роторов, положил в сундук, спустя некоторое врямя они пропали из него.( в привате нет никого, только я 1)

2. Вчера скрафтил кучу роторов, нано(положил их в мэ) - они пропали!!! Как вообще это возможно? Ведь никого в привате нет!!! Просто напросто пропадают вещи. Скрафтил мфэх(положил в сунудук) они тоже пропали!! Каким образом? Кроме того, скупил алмазов примерно на 50к монет, потратил их на эти вещи(мфэх/роторы/нано). Ну и конечно же "прокакал" 50к монет!!!! И это не только у меня одного!  

 

 

Что же происходит??? После этого пропадает делание вообще играть на данном проекте! Жду объяснения на данный пост!  Или это у вас не хватает памяти на сервере и вы таким образом добываете "ничтожное кол-во памяти"????

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Судя по-всему ты играешь на серверах с модом HI-TECH или Industrial, такие сервера мало того, что перегружены модами, так они они могут быть в большем онлайне, сервер может не успевать синхронизироваться по этим причинам.

Ведь даже на простом Classic может происходить подобная ерунда.

Мало того, быть может, что-то с твоим провайдером и сеть перегружена.

Ссылка на комментарий

1.Конец привата, сундук либо провод от мэ это эксплоит, злоумышленник может подключить свой терминал/трубы и забрать вещи.

 

2. Верно подметил Parson, когда перекладываете большие объёмы ресурсов в мэ, попробуйте после этого перезайти и убедится, что вещи не валяются на полу , лежат в мэ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...