Перейти к публикации

Сервер The World


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Хотелось предложить сервер данной модификации.

Небольшое описание.

Игрок появляется так же как и на других серверах. карта 6000 на 6000.

Нет приватов. Имеются флаги. Флаг это знамя государства, хоть и маленького в начале. Поставив флаг на территорию( флаги разного уровня, чем больше уровень, тем больше блоков захватывает территории) Человек как бы присваивает эту территорию своему государству. Если другой игрок начнет ломать блоки в таком месте, то они будут тяжело ломаться и исчезают . Если сломать флаг, то и территория у этого государства пропадет . На сервере не будет варпов.

Предлагаю туда добавить транспортные моды, на поезда и другой транспорт. Идем дальше. Игрок решил добавить в свое государство другого игрока. он прописывает в флаге( если игрок государства умирает он может тп на флаг государства) команду и данный игрок имеет право пользоваться территорией по своему назначению. Флаг нужно будет защищать.

Строить укрепления. Маскировать свою базу( нужно доработать).

Если флаг будет сломан, то государство распадется.

Можно добавить мод flans , оружие на него как пак. Много других интересных паков. Что же у нас получиться. Люди понимая что по одиночке тяжело, будут сходится в одно целое. Таким образом останется несколько больших государств, границы которых контролируются. Так же в контроле помогут моды вооружений(военных).

Так же между государствами будет развита экономическая связь. можно договариваться, строить транспортные сообщения и другие виды взаимоотношений. Донат будет давать некоторые привилегии. Допустим Флаг в кит стартах или мод кит. 

Подробный список мода еще не придумал. Если есть смысл создания такого сервера, то будем вносить коррективы. Сервер будет напоминать немного наш мирской лад, добавить туда моды мебели, всего что есть у нас тут. Ну декор не поможет в войне. По этому более точно говоря цель сервера захватить весь сервер. Привести под контроль огромную территорию. И отпраздновать  победу вместе со своим (Мини) государством!!

 У меня все, пишите что думаете по поводу такого сервера, жду от вас адекватных и целенаправленных комментариев. 

Ссылка на комментарий

Civilization VI

Почему бы и нет))) Не, это слишком, хотя можно сделать так чтоб рыская в настройках флага можно было выбрать страну.

Ссылка на комментарий

Могут быть проблемы на форуме из-за таких споров глобальных. Ну останется  2 крупной державы, и будет такой бардак. Тут минус.

Ссылка на комментарий

ну идея странная и чемто напоминает мне мод миленеер тоже обустраиваеш свой город(ну как город сначало деревню) даёш ресурсы чтото строят они есть воины торговые отношения вопщемто как государсва

Ссылка на комментарий

Концепт интересный. Всегда за.

 

Но исходя из того, что проект пользуется в большинстве своем случаев использует в основе серверов готовые моды, а не авторские, то такая идея обречена остаться на бумаге.

Ссылка на комментарий

Идея интересная. Всё таки много часов просидел в третьей Цивилизации...

Но интересуют нюансы:

-Сломав флаг, страна исчезает, так? Тогда выходит что все ушли спать, а ночью пару чел захватили весь мир?

Ссылка на комментарий

Идея интересная. Всё таки много часов просидел в третьей Цивилизации...

Но интересуют нюансы:

-Сломав флаг, страна исчезает, так? Тогда выходит что все ушли спать, а ночью пару чел захватили весь мир?

Такого не будет

Ссылка на комментарий

Концепт интересный. Всегда за.

 

Но исходя из того, что проект пользуется в большинстве своем случаев использует в основе серверов готовые моды, а не авторские, то такая идея обречена остаться на бумаге.

Кто тебя за язык тянет, что бы поднимать старые темы?

Ссылка на комментарий

Категорически против такого сервера.

Первая причина: онлайн, на сервере не будет активно поддерживаться онлайн так как будут частые грифы, карта будет мягко говоря вся в калле, сервер будет жутко лагать и вряд ли игроку это понравится.

Вторая причина: так как сервер будет пустой, администраторам это будет не выгодно и я уверен то что через неделю или 2 недели будет запись на сайте "Закрытие The World" 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Категорически против такого сервера.

Первая причина: онлайн, на сервере не будет активно поддерживаться онлайн так как будут частые грифы, карта будет мягко говоря вся в калле, сервер будет жутко лагать и вряд ли игроку это понравится.

Вторая причина: так как сервер будет пустой, администраторам это будет не выгодно и я уверен то что через неделю или 2 недели будет запись на сайте "Закрытие The World" 

Спасибо!

Если вводить будут сервер, то там точно не будет "государство разрушат ночью" и т.п. 

Этот аргумент против как в моей теме, где предлагал меч добавить, который будет лучше всего оружия на сервере.

 

"ааа я против такой меч имбаа будет имбааа неет я против". 

 

Если что-то будет делаться из моего предложения с мечем, и из этого предложения, то на меч добавлять миллион урона не будут. И тут, если сервер такой будут делать, то не будет грифа или чего то подобного, все сделают так, чтобы игрокам было комфортно играть

Ссылка на комментарий

Слишком много нюансов. Вот я прибегу с компанией таких же оболтусов, решим мы основать гос-во. Поставим флаг. А тут нас поджали с трех сторон и внаглую отметелили. ИМХО, Кубы тут не будет, Кастро у нас один. Но симулятор реальной жизни неплохой, надейся на свободу выбора и вообще свободу :D

Ссылка на комментарий

Я понял что на таком сервере преимущество будет у больших командах игроков, одиночки по природе, не смогут поддерживать темп игры? Что из этого последует, на сервере в среднем останутся 4-5 команд остальные уйдут. Да и учитывать что создавать команду нужно заранее, а как показывают наблюдения - редко коллективчик остается надолго дружественным. Меня точно не заинтересует подобный проект, я в майнкрафте отдаю предпочтение развитию територии а не захватам других.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...