Перейти к публикации

Мода проекта?


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Может объясните мне, что за "срачь" в разделе жалоб на модераторов, и почему хэштег "#СвободуДихту" имеет ярую популярность?

Ссылка на комментарий

Играйте на сталкере.Поймёте.

Играв на данной ветке более 2-х лет - интерес иссяк.

Поэтому не надо тут "ля-ля", так скажем. ^_^

Ссылка на комментарий

скажем так я начал это движение и его подхватили 
как говориться не кто не забыт ни что не забыто 

причём кстати даже не расчитывал на то что подхватят 

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос: что послужило  для "срача" в разделе жалоб на модераторов, и почему(по какой причине) хэштег "#СвободуДихту" имеет такую ярую популярность? :)

Ссылка на комментарий

Причиной послужило уничтожение клана Умбра на сталкере, бан половины участников и потеря всех зон.

Благодарю за разъяснение.

Ссылка на комментарий

Все уже и забили на этот бан дитха. И только после случая с ШедоуЛики, ситуация с которым почти аналогичная(отличие только в том, что он искал и его не наказали, а другой распространял и был наказан), они стали активно и наитупейшим образом требовать разбан.
Отказ в бане Шедоу послужил катализатором для всей этой суеты. "КАК ЭТО НАШИВО ДИТХА ЗАБАНИЛИ, А ИВО НИТ?!?! СВАБОДУ ДЕТХУ ЫЫЫЫ"

ну чутка по другому написал в той жалобе 4arger ну и умбра подхватила :В

Ссылка на комментарий

Сколько играл на сталкере и никогда не было подобных ситуаций, ссор и прочей ерунды. Играл на свой интерес, ходил на боссов, скрывался среди деревьев и поджидал игроков, с друзьями ходили на заброшки и просто радовались игре. Я так и не пойму почему DeathKnight'a забанили и из-за чего последующие жалобы превращаются в сущий бред. 

Ссылка на комментарий

Объясняю: Дихта забанили по косвенным док-вам, т.е. по "файлу с антиотдачей" в скайпе. Забанили навсегда. Но вот других людей за "антиотдачу" банят на 10 дней по пункту "багоюз".

Ссылка на комментарий

Вывод: Играть с читами Плохо!

Откуда ты взял этот вывод? Если речь о нейтральной тере. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА За что валв?

Ссылка на комментарий

Объясняю: Дихта забанили по косвенным док-вам, т.е. по "файлу с антиотдачей" в скайпе. Забанили навсегда. Но вот других людей за "антиотдачу" банят на 10 дней по пункту "багоюз".

Ну-с, а содержимое файлов то проверить можно было, сделать по ним вывод и банить? Ну так, у меня для Skyrim'a есть папка переименованная в Cheats for TES, использовал её раньше для тестов. Я давно экспериментировал со спавном NPC в Skyrim'e, перевоплощался в облик Шеогорота, рисовал его одежду в Blender'e. Так что теперь, принимать это за читы для майнкрафта? :D

Ссылка на комментарий

Даже если пол мира напишет # СвободуДитху . То его не кто не разбанит! Бан выдан по заслугам! Что не понятного то а?

Ссылка на комментарий

Ну-с, а содержимое файлов то проверить можно было, сделать по ним вывод и банить? Ну так, у меня для Skyrim'a есть папка переименованная в Cheats for TES, использовал её раньше для тестов. Я давно экспериментировал со спавном NPC в Skyrim'e, перевоплощался в облик Шеогорота, рисовал его одежду в Blender'e. Так что теперь, принимать это за читы для майнкрафта? :D

ДАк я и написал, что док-ва были косвенными. Т.е. прямых док-в нету. Только "Файл" в скайпе и подписи про "Антиотдачу"

Ссылка на комментарий

Ну-с, а содержимое файлов то проверить можно было, сделать по ним вывод и банить? Ну так, у меня для Skyrim'a есть папка переименованная в Cheats for TES, использовал её раньше для тестов. Я давно экспериментировал со спавном NPC в Skyrim'e, перевоплощался в облик Шеогорота, рисовал его одежду в Blender'e. Так что теперь, принимать это за читы для майнкрафта? :D

Не, может это и не нормально, Но по сути не кто не будет банить за просто так !

Ссылка на комментарий

Просто почему темы то горят, попробую ответить: 50% поддерживающих DeathKnigt'a игроков верят, что забанили его просто так. Другая же половина думает иначе. Если правда переходит на вторую половину - то жалобы смысла не имеют, как и темы с хэштегами.. Вот и не понятно, кого и за что забанили...

Ссылка на комментарий

Если судить по словам знакомых мне игроков, то с блокировкой навсегда и в правду переборщили. KonstantinLive не смягчает наказания нарушителям, хотя при Кроме - за такое его бы уже давно разжаловали(или 1-ый ранг бы уже давно валялся с порванными барабанными перепонками).

Я, конечно же постараюсь держать нейтралитет, но меня огорчил вердикт. Возможно я чего-то ещё не знаю, поэтому поспешных выводов делать не стану.

Ссылка на комментарий

Просто почему темы то горят, попробую ответить: 50% поддерживающих DeathKnigt'a игроков верят, что забанили его просто так. Другая же половина думает иначе. Если правда переходит на вторую половину - то жалобы смысла не имеют, как и темы с хэштегами.. Вот и не понятно, кого и за что забанили...

Так спросили бы у модераторов. Это уже не мой пренц.Питор . Можно было подать на разбан, но нужно доки весомые.

Ссылка на комментарий

Если судить по словам знакомых мне игроков, то с блокировкой навсегда и в правду переборщили. KonstantinLive не смягчает наказания нарушителям, хотя при Кроме - за такое его бы уже давно разжаловали(или 1-ый ранг бы уже давно валялся с порванными барабанными перепонками).

Я, конечно же постараюсь держать нейтралитет, но меня огорчил вердикт. Возможно я чего-то ещё не знаю, поэтому поспешных выводов делать не стану.

Я вообще не знаком с материалами дела. Но злых модераторов лучше не трогать.

Ссылка на комментарий

Даже если пол мира напишет # СвободуДитху . То его не кто не разбанит! Бан выдан по заслугам! Что не понятного то а?

Пол мира  хмммм. Кто нибудь узнает айпи хен кока ииииииииииииии. закидает яйцами. Или минус лицо.И крикнет ему #СвободуДихту!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...