Перейти к публикации

Знания №2


Рекомендованные сообщения

После 1 темы " Знания " я решил что это бесполезно. Но тут возникли еще 3 способа. 

1 из способов от пользователя

Chertopoloh - http://forum.excalibur-craft.ru/user/527220-Chertopoloh/

"Знания, конечно же, очень интересное введение в игровой процесс. Но крайне смущает способ их получения, который, от части нелогичен. Это равносильно тому, что при переработке получат 100 килограммов урановых цилиндров готовых для обогащения. 90 килограмм выкинут, 10 килограмм оставят. Такая ситуация и со знаниями. Зачем выкидывать стагами медь, олово, железо, алмазы и другие ресурсы? Если можно было бы продумать эту систему. Например, при добыче ценных руд игроку с некоторым шансом будет выпадать книга знаний на 100 или 1000 единиц. Это будет куда интереснее."

Остальные 2 предложил я:
Именно! Только зашел написать это, а ты уже написал все что я хотел. Только У меня идея еще интреснее была бы.. Например копая руду, выпадают очки знаний
Так же есть еще способ. Более логичен и жизненный. Тоесть, получать знания, но при крафте например ротора 6к знаний сниматься не будут, а остануться. Тоесть это уже будет более реализовано. Тоже самое и в жизни. Учишь математику. Узнал таблицу умножения и запомнил ее навсегда.

 

Знаю, это глупое предложение. Но оно окончательное.

Ссылка на комментарий

Гляди как ещё можно: Крафтишь ты микросхемы, дробилки, кристаллы и другие механизмы, с этого тебе с некоторым шансом даётся книга с очками знаний. Когда в жизни человек что-то делает, пытается придумать и у него это получается. Так-же и со знаниями, крафтишь провода, комбинируешь детали и записываешь в книгу полученные знания.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...