Перейти к публикации

Краш клиента -500р


Рекомендованные сообщения

Что делать , был на /warp pvp . Пвп в кванте рублей за 300 400 , и нано саблей за 150 р. 
Зашел какой то чувак . Ударил меня какой то штукой . У меня крашнулся клиент захожу мертвым была броня на мне . Возродился и ничего нет . Что делать ?

Ссылка на комментарий

Ничего.

Разве что попробовать предотвратить последующие вылеты лаунчера обратившись в данный раздел заполнив специальный шаблон.

Ссылка на комментарий

Ничего.

Разве что попробовать предотвратить последующие вылеты лаунчера обратившись в данный раздел заполнив специальный шаблон.

А то что из за того что лаунчер крашится я потерял вещи которые нельзя зачарить а можно только купить это нормально ?

Ссылка на комментарий

А то что из за того что лаунчер крашится я потерял вещи которые нельзя зачарить а можно только купить это нормально ?

Вылет лаунчера - проблема исключительно Вашего ПК.

Ссылка на комментарий

Вылет лаунчера - проблема исключительно Вашего ПК.



У меня не разу не крашился он . Не в одной игре . А вот именно в пвп лег лаунчер , где логика ?


Я играл спокойно 7 дней ничего Не было п вчера после пвп с игроком и его выхода во время пвп вещи пропали , почему из за технической проблемы , причем не моего пк я теряю вещи ?
Ссылка на комментарий

У меня не разу не крашился он . Не в одной игре . А вот именно в пвп лег лаунчер , где логика ?


Я играл спокойно 7 дней ничего Не было п вчера после пвп с игроком и его выхода во время пвп вещи пропали , почему из за технической проблемы , причем не моего пк я теряю вещи ?

Повторяю ещё раз, проблема исключительно со стороны Вашего Персонального Компьютера. Проблемой может служить то, что Вы выделили недостаточно памяти для лаунчера. Это целиком Ваша проблема.

Более этот вопрос обсуждаться здесь не будет. Тут вопросы по игре, а не по лаунчеру.

Ссылка на комментарий

Повторяю ещё раз, проблема исключительно со стороны Вашего Персонального Компьютера. Проблемой может служить то, что Вы выделили недостаточно памяти для лаунчера. Это целиком Ваша проблема.
Более этот вопрос обсуждаться здесь не будет. Тут вопросы по игре, а не по лаунчеру.


Тогда скажите куда писать. Выделено макс ОП, и крашит только из за читеров которые выходят на пвп и носятся из за которых игроки крашутся. И у меня довольно не слабый ПК чтобы он сам крашился, так как я спокойно играл на 3 серверах индастр, галакик1. И галакик2
Ссылка на комментарий

Тогда скажите куда писать. Выделено макс ОП, и крашит только из за читеров которые выходят на пвп и носятся из за которых игроки крашутся. И у меня довольно не слабый ПК чтобы он сам крашился, так как я спокойно играл на 3 серверах индастр, галакик1. И галакик2

Уже писал. Выше внимательнее смотрите.

Ссылка на комментарий

Тогда скажите куда писать. Выделено макс ОП, и крашит только из за читеров которые выходят на пвп и носятся из за которых игроки крашутся. И у меня довольно не слабый ПК чтобы он сам крашился, так как я спокойно играл на 3 серверах индастр, галакик1. И галакик2

У самого такое было еще очень давно. На хайтече. Был в кванте (Не в покупном). Позвали 2 челика в полу кванте. Стою я спиной к ним и просто завершение работы. Я такой "Быстро закрыть игру, а то убьют!" Захожу - а я мёртв.

Это смесь сабли бога с пивом.

 

И да, к сожелению адм.не вернут вещи.

 

Уже писал. Выше внимательнее смотрите.

Такая проблема есть, и отрицать её нельзя.

 

Нужно брать факты и идти в раздел который вы скинули и писать по чистоте, ибо пока носом их(кхе кхе)не тыкнёшь, ничего не сделают.

 

Надеюсь помог.

 

@Galaxy 01 :wub:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...