Перейти к публикации

(Не)Полезность комиссии в обменниках


Рекомендованные сообщения

Возможно данная тема поднималась, за что извиняюсь

 

Так вот, хотелось узнать, для чего сделана комиссия в обменниках и куда она уходит?

Ведь уходит она в никуда(администрации!?)

6de8820c401b4ffaa264b1a9c70e85eb.jpg

 

На данном примере хотелось объективно рассмотреть саму суть.
Минимальная цена улучшенной нано в магазине продаж ~2600
Если брать продавать данный предмет в обменнике с помощью ресурсов( в данном примере железные блоки), то для равноценного обмена по стоимости нам нужно ~25 железных блоков(так как 1 железный слиток по минимальной цене стоит 12 монет)

В итоге мы имеем два исхода:

1)игрок обязан заплатить непонятную комиссию, чтобы купить улучшенный нано за стоимость ресурсов которая может окупить данный предмет

2)продавец должен занизить количество ресурсов предлагаемых за товар, для равновесия цены с учетом комиссии

 

В общем, что я хочу предложить. Если не хотите предоставлять выставлять цены игрокам(чтобы не рушиолась экономика), комиссию автоматически выставляемую переводите на счет владельцев магазина.

 

И с железной и золотой руды можно убрать комиссии при обмене, так как люди обменивают данные товары без комиссии в виде пылек и самородков, и данный момент теряет любое значение.

Ссылка на комментарий

у вас на индастриале отбитая система комиссии,на других серверах комиссию задаёт и получает игрок.

Это на гелакси проверяли

на каких других?

Ссылка на комментарий

На серверах RPG, SandBox автоматической комиссии нигде нет(даже на ихор, игрок выставляет все сам)

Только на предметы классического майнкрафта комиссия есть.
 

Напомню, речь идет об автоматической минимальной комиссии

 

Единственное, что интересно, на сендбоксе комиссия на железо стоит 3 монеты за 1 слиток, когда на всех остальных 2 монеты за один слиток

4e55ff84bbc6454a9126b7727353b6d1.jpg

Ссылка на комментарий

Вам сделали сервера на которых вы играли, потому что они вам нравятся, а вы еще и неблагодарны, чего-то требуете от администраторов!!?!?!?!?!?!?!? 

Ссылка на комментарий

Дополню,что после вайпа я продавал ветряк за булыжник(+комиссия 900 монет)и получалось так,что я продавал их,но приходило лишь 50% от всей комиссии.

За.

Ссылка на комментарий

протиф! администрации тоже нужно на что-то жить! они ваевали за этот проект.

Причем тут администрация? Ты думаешь, что им с комиссии уходят игровые монетки, добытые в шахте? И на кой оно им?

Ссылка на комментарий

Причем тут администрация? Ты думаешь, что им с комиссии уходят игровые монетки, добытые в шахте? И на кой оно им?

да, я всерьёз считаю, что им уходят игровые монетки, добытые в шахте.

:ph34r:

Ссылка на комментарий

да, я всерьёз считаю, что им уходят игровые монетки, добытые в шахте.

:ph34r:

А потом они их переводят в реальные деньги и покупают себе машины

Ссылка на комментарий

Причем тут администрация? Ты думаешь, что им с комиссии уходят игровые монетки, добытые в шахте? И на кой оно им?

Да вы я вижу сарказма не понимаете :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...